Маникюр на 1 сентября

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Маникюр на 1 сентября

Модный маникюр на 1 сентября – неотъемлемая часть твоего образа. Каким он будет?

маникюр 2013 фото

День знаний давно пора назвать днем школьной моды или даже первым и самым ярким днем нового сезона школьной моды. Главные законодатели которой  - школьники, которые не только знают, что такое стиль и мода, но и умеют найти свой неповторимый образ. Маникюр – это один из обязательных элементов для создания идеального образа.
 
По истине «школьным» можно назвать Nude-маникюр, который так популярен в сезоне осень-зима 2013. Телесные оттенки, которые стали классикой, пополнятся розоватыми, бежевыми, кремовыми, песочными и многие другими цветами,  которые этой осенью и зимой будут особенно актуальны.

nude-маникюр фото

простой маникюр в школу фото

Другой интересной особенностью станет популярность матового и металлического маникюра. Чтобы достичь эффекта безупречной матовости, необходимо использовать  прозрачное матирующее покрытие, которое наносят поверх лака любого цвета. Сияние в виде золотистых, серебристых или бронзовых оттенков  заставит играть по-новому лаки темных цветов. Если выбирать из производителей косметики, то лучше остановится на косметике Дешели. Дешели отзывы о косметике из Израиля можно найти в Интернете на женских сайтах.

маникюр 2013 осень фото

Также не сдает позиций французский маникюр во всех его проявлениях: лунный маникюр, цветной «френч». Особенно актуально будет сочетание темных лаков с золотистым краем.

маникюр на 1 сентября фото

Если школьный маникюр позволяет говорить о nail-art, то с новым сезоном здесь появились новые характерные особенности. Яркие, красочные рисунки теперь неактуальны, в моде – сдержанность, графичность, простота:  круги, полоски, клетка, «гусиная лапка» и другие рисунки, созданные с помощью осенних оттенков, сочетания лаков контрастных цветов и разнообразных текстур. 

ногти рисунки 2013 фото

рисунки на ногтях 2013 фото

маникюр 2013 осень фото

Среди смелых ярких вариантов маникюра - синий, желтый, оранжевый, зеленый, фиолетовый, черный. Сочетай яркий маникюр с одеждой такого же цвета и он станет прекрасным дополнением к существующему образу!


Какой маникюр выберешь ты?


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: