Идеи для новогоднего маникюра

Ногти - маникюр | Просмотров: 9597 |

В новогоднюю ночь любой женщине хочется выглядеть по-настоящему эффектной и красивой. Эта сказочная ночь полна чудес и новых свершений, поэтому встретить ее нужно во всеоружии. К встрече Нового года необходимо подойти с долей ответственности. Тщательно продумайте свой образ. Подберите прическу в соответствии с нарядом, в котором будете блистать, сделайте яркий макияж, который покорит всех присутствующих, и ни в коем случае не забудьте о красоте своих рук. Ведь всем известно, что ухоженные руки с красивым и аккуратным маникюром – визитная карточка любой женщины. Новогодний маникюр – каким он должен быть?

2014 год – год Синей Лошади, поэтому в прошлом году как никогда был актуален маникюр именно в синих оттенках. Сине-голубой цветной французский маникюр – отличный вариант для празднования года Лошади. Можно также сделать лунный маникюр. Чтобы полностью оправдать его название, окрасьте полоску над кутикулой в жемчужный цвет, а основание ногтя покройте синим перламутровым лаком. 2014 год ознаменовался популярностью бирюзового и мятного цвета. Монохромный маникюр в таких цветах сделает ваши пальчики милыми и аккуратными. Очень популярная и несложная в исполнении идея для новогоднего маникюра – цвета металлик. Не путайте с перламутром. Вы можете покрыть ногти цветами, имитирующими металлы: серебро, золото, бронза, хром, медь. На светлых холодных «металлических» ногтях будут отлично смотреться морозные узоры.


Новогодний маникюр фото

Идеи для новогоднего маникюра

 

Идеи для новогоднего маникюра

 

Идеи для новогоднего маникюра

Можно расписать ногти снежинками, узорами, заснеженными ветками или морозными цветами. Синяя Лошадь не любит излишеств, поэтому можно сделать лаконичный новогодний маникюр, окрасив ногти одним модным цветом, как никогда в моде матовая пастель. Если лаконичность не для вас, украсьте ногти блестками: стразами, камнями, каплями и другими искрящимися элементами. Можно также выкрасить ногти матовым лаком и покрыть их узором. Например, в год Тигра очень популярным был маникюр с черными полосками на оранжевых ногтях, а в год Змеи – имитация кожи рептилии. Игриво будут также смотреться яркие ногти с градиентом, лучше брать яркие цвета: от желтого до пламенно красного, от светло-голубого до темно-синего, от лавандового до фиолетового, от мятного до цвета морской волны.

По прежнему в тренде сложная роспись на ногтях – но для воплощения ее в жизнь лучше обратиться в салон красоты. Отличным вариантом для новогодней вечеринки станет новогодний маникюр фото с имитацией звездного неба. Он будет выглядеть притягательным и сказочным.

Новогодний маникюр фото

Идеи для новогоднего маникюра

  

Идеи для новогоднего маникюра

  

Идеи для новогоднего маникюра


В 2015 году на смену Синей Деревянной Лошади придет год Деревянной Козы (Овцы). Новогодний маникюр в 2015 год не будет сильно отличаться от предыдущего. Блестки по-прежнему приветствуются. Относительно формы ногтей лучше всего избегать острых длинных и треугольных форм и отдать предпочтение квадратным с закругленными уголками. Можно «задобрить» овечку, изобразив на ногтях фигурки маленьких ягнят. Мило будут смотреться ногти с хвойными принтами или с новогодними шариками или гирляндами. Что касается цвета, по-прежнему актуальными остаются все оттенки синего. На темных ногтях будут красиво смотреться контрастные узоры. В 2015 году любительницам классики подойдет яркий цветной френч, также отлично будут смотреться темные цвета в сочетании с металлическими: золотом, серебром, жемчугом.

Как сделать новогодний маникюр видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: