Весенний маникюр 2015

Ногти - маникюр | Просмотров: 5255 |
Весенний маникюр

Весна – это любимый период многих модников, ведь именно в эту пору года начинается новый модный сезон!  А значит – новые тренды макияжа, маникюра, причесок и смена гардероба!
Весной 2015 года в моде будет природная красота и натуральность, поэтому обо  всех  «арт-объектах»  маникюра необходимо на время забыть. Форма ногтя – преимущественно овальная, длина – короткая, но достаточная для небольших элементов рисунка.
Многие модницы следуют правилу подбора цвета лака под определенный наряд. Это правило будет актуально и в новом сезоне. В модной цветовой гамме будут преобладать как светлые и приглушенные  тона и оттенки, как белый,  прозрачный, кофейный, так и яркие – красный, синий, желтый, салатовый, ярко-розовый.
Френч в 2015 году будет в тренде, при этом он обретет новые формы посредством  экспериментов с яркими и сочными цветами.  К примеру, френч можно выполнить в различных цветах, контрастных, или близких  по тону; также модными будут вариации с использованием черного и белого цветов за основу. Французский маникюр можно делать как двухцветным, так и трехцветным, и использованием рисунков, страз и т.д.
Чтобы сделать свой маникюр 2015 более ярким и интересным, необходимо  украсить его стильными рисунками. В новом сезоне будут модными как геометрические рисунки на ногтях в виде полосок, знаков, точек, так и  романтические изображения. Линии необходимо выполнять на однотонном фоне, при этом их место расположения может быть разным: сбоку, по центру  и т.д.
При желании принт можно нарисовать на одном или нескольких ногтях, остальные покрыть гладким однотонным  лаком, другой вариант: на каждом ногте – разные рисунки.
Весна 2015 – это прекрасный повод сделать прически, макияж, ногти по-новому стильными! 
Анжелика  Васько

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: