Педикюр модный: тренды весна-лето 2015

Ногти - маникюр | Просмотров: 5471 |

педикюр модныйпедикюр модный

Пройдет совсем немного времени, и в наши жизни ворвется самая настоящая весна: теплая и солнечная, а местами даже жаркая. Весна – это время снимать с себя тяжелые куртки и демонстрировать всему окружающему миру свои прелести, в разумных, конечно же, пределах. Так повелось, что ноги, считаются, одной из наиболее сексуальных частей женского тела.

И, как ни странно, особенное внимание многие мужчины уделяют именно красивым и ухоженных женским ступням. Так, известный кинорежиссер Квентин Тарантино по слухам просто обожает большие, но изящные ступни актрисы Умы Турман. Оды женским ступням пелись с древних времен. В Китае наиболее привлекательными считались девушки с миниатюрными ножками. Да вспомнить хотя бы сказку о Золушке, в которой крошечная ножка главной героини помогла ей соединить судьбу с принцем на белом коне.


И все же размер ноги это уже второстепенный вопрос. Какой бы размер вы не носили, 35 или 40, важно, чтобы ваши ноги выглядели ухоженными, кожа на них была нежной, а ногти – красиво подкрашены. Таким образом, мы переходим к главной теме статьи – педикюру модному, а именно педикюру модному в период весна-лето 2015.


Педикюр модный:

  1. Тренды-2015.
  2. Как сделать педикюр дома?
  3. Как сделать модный педикюр «Радуга».

 

 

Тренды-2015

Тренды-2015Тренды-2015

Тенденции прошлого и текущего года не очень поменялись. По-прежнему в модном педикюре приветствуется игра цвета и различные декоративные элементы, такие как лепка и роспись, стразы и каменья. В 2015 году изюминкой педикюра модного считается плавные цветовые переходы. И, конечно же, ухоженный вид ноги в целом. Ни один педикюр невозможно представить с трещинками или натоптышами на пятках.

Поэтому, прежде чем декорировать ноготки на ножках, необходимо тщательно подготовить их к процедуре. Многие считают, что педикюр – это просто напросто процесс окрашивания или украшения ногтей различными декоративными элементами. Однако, по сути, педикюр – это скорее ряд действий, направленных на оздоровление ног и придания им эстетического вида.


Как сделать педикюр дома?

Как сделать педикюр дома?Как сделать педикюр дома?

Любой педикюр модный необходимо начинать с действий по уходу за ногами. В первую очередь, кожу на ногах необходимо хорошо распарить, тогда и ногти, и кожа станут более податливыми к механической обработке. Чтобы распарить ноги перед модным педикюром, достаточно сделать для них ванночку из мыльной горячей воды или травяного отвара.

Чтобы немного размягчить кожу ног, можно добавить в тазик с водой подсолнечное масло или масло оливы. Когда кожа станет мягкой, возьмите пемзу и хорошенько обработайте пяточки. Вы сразу заметите, как отмершие частички кожи уйдут, а ваша пяточка станет нежной и розовой. Ноги также можно обработать с помощью средства для пиллинга или же самого обыкновенного скраба для кожи ног.


После приема ванночки нужно позаботиться о кутикуле на ногтях. В домашних условиях самостоятельно обрезать ее не рекомендуется, а вот опустить с помощью специального инструмента, косметической лопатки, попросту необходимо. Ведь отросшая кутикула будет смотреться не эстетично на фоне педикюра модного. Затем следует обрезать ногти и придать им форму при помощи пилочки.


Итак, процедуры по уходу за ножками завершены, пришло время перейти к самому интересному этапу создания модного педикюра 2015.


Как сделать модный педикюр «Радуга»

Как сделать модный педикюр «Радуга»Как сделать модный педикюр «Радуга»

Чем больше ярких красок – тем шикарнее настроение, не так ли? Модный педикюр для теплого времени года – Радуга – поднимет настроение не только вам, но и окружающим. Такой педикюр можно сделать на прогулку или поездку на море, он также будет отлично смотреться во время свидания или на клубной вечеринке.

Есть два варианта педикюра модного радужного. При простом исполнении вам понадобится 5 цветов лаков, сочетающихся между собой. Помните чудную детскую считалочку: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», в которой каждое слово отвечает за определенный цвет радуги? Попробуйте оттолкнуться от этой считалки, позаимствуйте с радуги самые яркие цвета и их оттенки, у вас получится задорный и дерзкий педикюр модный.


При этом следите, чтобы фактура лаков в педикюре модном для каждого цвета была одинаковой. Например, можно взять пастельные цвета: голубой, светло-зеленый, розовый, теплый желтый и лимонный. Наносите отдельный цвет на каждый ноготь, а после высыхания нанесите закрепляющий лак.


Более сложный вариант такого педикюра выполняется с помощью поролоновой губки, которая поможет создать эффект градиента. Но, ввиду того, что относительно большой площадью зачастую отличается только ноготь большого пальца, то градиентный модный педикюр лучше всего выполнять на нем.

Модный педикюр: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: