Как сделать маникюр британский флаг (ВИДЕО)

Ногти - маникюр | Просмотров: 5082 |

как сделать маникюр британский флагкак сделать маникюр британский флаг

 

 

Хотите выглядеть модно и оказаться в центре внимания? Или, возможно, вас пригласили на вечеринку в английском стиле? У вас дни Англии в школе или университете? Или же вы просто купили футболку с рисунком английского флага? В таком случае необходимо соответствовать образу в полной мере. Так что маникюр британский флаг именно ля вас.

Британский флаг на ногтях обязательно обратит на себя внимание. Он великолепно подойдет для вечеринки или просмотра футбола, где играет английская сборная. Такой маникюр выглядит очень оригинально и буквально кричит о стиле обладательницы.

 

 

Маникюр британский флаг видео

 

 

 

Чтобы сделать маникюр британский флаг в домашних условиях вам понадобится довольно объемное количество полупрофессиональных материалов и инструментов. Итак, маникюр британский лак делается с помощью пилочки, маникюрных ножниц, базового прозрачного лака, синего лака, красного и белого лака, а также тоненькой кисточки для прорисовки линий.

 

Маникюр британский флаг

 

как сделать маникюр британский флагкак сделать маникюр британский флаг

  1. Подготовительный этап
  2. Прорисовываем основу

 

Подготовительный этап

маникюр британский флагманикюр британский флаг


Сначала готовим ногти. Удаляем кутикулу, придаем ногтям форму, шлифуем их и обезжириваем. Затем наносим на ногтевую платину основу, которая позволит разгладить ноготь, благодаря чему цветной лак ляжет плотнее и ровнее. Наносим синий лак от основания ногтя посередине, закрашиваем ноготь и ждем, когда лак высохнет. Чтобы лак выглядел ярче, его необходимо нанести в два-три слоя, однако это увеличит время высыхания.

 

Прорисовываем основу


Следующий шаг маникюра британский флаг – прорисовка непосредственно элементов флага. Для его выполнения вам понадобятся тонкие кисточки. Делаем основу из белого цвета. Сперва рисуем крест, затем остальные полосы. Чтобы флаг получился правильным – смотрите на рисунок британского флага. Поверх белых полос рисуем более тонкие красные, но только после полного высыхания белого флага.

Что ж, маникюр британский флаг готов. Делать такой маникюр довольно легко, главное иметь в своем арсенале все нужные инструменты. Вы можете прорисовать британский флаг на всех ногтях, или украсить ним только один ноготь. Пробуйте рисовать не только британский, но и флаги остальных стран. Таким образом ваш интернациональный маникюр вряд ли останется незамеченным.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: