Маникюр на 23 февраля: создаем праздничный образ подруги защитника Отечества

Ногти - маникюр | Просмотров: 9037 |

маникюр на 23 февраляманикюр на 23 февраля

Хотите удивить своего любимого мужчину на праздник 23 февраля? Создаете оригинальный образ подруги защитника Отечества, дополнить который сможет тематический маникюр. Маникюр на 23 февраля должен быть особенным и отражать идею праздника. Как сделать такой нейл-арт на своих ноготках, читайте ниже.

Маникюр на 23 февраля:

  1. Классический маникюр на 23 февраля.
  2. Оригинальный маникюр на День защитника Отечества.
  3. Маникюр-тельняшка на 23 февраля.
  4. Маникюр на 23 февраля: смелые идеи.

 

Классический маникюр на 23 февраля

классический маникюр на 23 февраляклассический маникюр на 23 февраля

Классический вариант маникюра на 23 февраля – это нейл-арт в стиле хаки (милитари). Повторить известную маскировочную расцветку на своих ноготках не так уж и сложно. Для этого вам понадобится несколько оттенков лака для ногтей: зеленый-болотный, коричневый и черный, а также финальная матовая защита, которая обеспечит целостность вашего ногтевого узора в течение недели.

Маникюр в камуфляжной стилистике можно сделать несколькими способами. Первый – это аква маникюр. Чтобы сделать аква маникюр, в стаканчик с теплой водой поочередно капните немного лака каждого из оттенков. Чтобы сформировать узор в палитре на водяной глади, воспользуйтесь большой иголкой (цыганской). Затем окуните палец так, чтобы лаковая пленка оказалась на поверхности вашего ногтя. Выньте палец и аккуратно уберите остатки лака с помощью ватного диска и специальной жидкости.


Второй способ потребует от вас умения работать с кистью. Для начала при помощи тонкой кисти нарисуйте контуры рисунка в стиле милитари (продолговатые пятна). Затем заполните эти контуры разными цветами лака. Чтобы создать более сложный и яркий рисунок к зеленому, коричневому и черному вы можете добавить лак оттенка беж или светлая бирюза.


  как сделать маникюр камуфляж как сделать маникюр камуфляж

 

Маникюр хаки к 23 февраля фото:

 маникюр камуфляж

 

фото маникюр хаки

 

идеи маникюра на 23 февраля

 

маникюр милитари

 

хаки маникюр к 23 февраля

 

классический маникюр на 23 февраля

 

маникюр на 23 февраля фото

 

лутчшие идеи маникюра на 23 февраля

 

классический маникюр к 23 февраля фото

 

маникюр камуфляж фото

 

Маникюр-тельняшка на 23 февраля

маникюр-тельняшка на 23 февраля

Если ваш любимый служил на флоте, то он по достоинству оценит ваш маникюр в морском стиле. Маникюр-тельняшку сделать легче, чем повторить расцветку хаки на ногтях. Для этого вам понадобится всего два оттенка лака – снежно-белый и яркий синий. За основу подойдет белый лак, который необходимо нанести на всю поверхность ногтевой пластины. Затем, когда основной слой лака подсохнет, с помощью кисти следует нанести синие горизонтальные полосы, которые повторяют рисунок морской тельняшки.

Оригинальный маникюр на День защитника Отечества

Оригинально поздравить мужчин, служивших при СССР, можно с помощью маникюра в стиле советской армии. Чтобы сделать такой, необходимо нарисовать узор в виде красной звезды – символа красноармейцев. За основу под рисунок подойдет светлый или болотно-зеленый лак.

Маникюр на 23 февраля: смелые идеи

смелый маникюр на 23 февраля

Тигровый маникюр может прекрасно подойти на вечеринку по поводу праздника Дня защитника Отечества. Если ваш мужчина любит необычное и смелое, тигровый маникюр станет беспроигрышным вариантом. Тигровый маникюр позволит почувствовать себя сильной и независимой, а яркие цвета, используемые в маникюре, наградят хорошим настроением и придадут уверенности.

Тигровый маникюр считается довольно несложным. Однако вам необходимо выполнять все действия довольно аккуратно. Чтобы сделать такой маникюр, совсем не обязательно посещать салон красоты. Достаточно наловчиться самой, и экспериментировать с различными вариантами нейл-арта в домашних условиях.


Что понадобится, чтобы сделать тигровый маникюр:

1. Основа прозрачная
2. Черный лайнер с тоненькой кистью
3. Лаки желтого и оранжевого цветов. Попробуйте начать с классики тигровой расцветки, позже вы сможете использовать другие цвета.

Первым этапом тигрового маникюра является подготовка ногтей к маникюру. Отшлифуйте их, удалите кутикулу и обязательно обезжирьте. Затем нанесите на ногти прозрачный лак, он поможет защитить ноготь и скрыть его неровности или пигмент. Нанесите на ноготь желтый лак в несколько тонов. Желательно, чтобы желтый цвет не был холодным, лимонным, выбирайте теплые оттенки желтого. Нанесите с помощью тонкой кисточки оранжевые разводы от края корней. Дождитесь, чтобы лак высох, и только после этого начинайте орудовать лайнером. Наносите черные горизонтальные линии разной толщины от края ногтя до середины. Не стремитесь к тому, чтобы они были идеально ровными. Линии для тигрового маникюра чем-то должны напоминать змейку.


Кстати говоря, тигровым принтом можно покрывать не всю ногтевую пластину. Вы можете сделать такой маникюр, покрыв полосами только верхушку ногтя или наоборот – его нижнюю часть. В итоге у вас получится оригинальная разновидность французского и лунного маникюра.


Не бойтесь сочетать стили. Вы можете за основу взять маникюр с рисунком хаки и украсить его армейской символикой. Кроме того, потрудитесь узнать, что является символом войск, в которых служил ваш избранник, и перенесите этот образ на ваши ногти. Такой индивидуальный подход и оригинальность ваш любимый обязательно оценит по достоинству.


Маникюр на 23 февраля: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: