Оригинальные идеи маникюра на День святого Валентина

Ногти - маникюр | Просмотров: 11216 |

маникюр на 14 февраляманикюр на 14 февраля

День всех влюбленных – отличный повод заняться своими руками и сделать сногсшибательный маникюр на День святого Валентина, соответствующий романтической атмосфере праздника. Ногти ко Дню святого Валентина должны выглядеть аккуратно, а маникюр включать в себя поражающие воображение элементы – рисунки, узоры, стразы, различные комбинации. В конце концов, День святого Валентина – это праздник, и маникюр в этот день должен быть, соответственно, праздничным.

Главная тематика маникюра на 14 февраля – романтика и любовь. Поэтому самыми популярными мотивами для оформления ногтей на 14 февраля являются различные комбинации красного и розового оттенков, рисунки сердечек и романтичных цветов. Почему именно красный? Красный испокон веков считается цветом страсти и любви, в то время как розовый – более спокойная вариация красного цвета, символизирует нежную, трогательную, едва зародившуюся любовь.


С какими цветами лучше всего сочетаются красный и розовый в маникюре на 14 февраля?


Если вы хотите подчеркнуть страстность натуры в маникюре ко дню святого Валентина, сочетайте красный цвет с черным или ярко-оранжевым. Черно-красное сочетание говорит о необузданности натуры, в то время как сочетание красного с желтым или оранжевым символизирует пылающий огонь чувств.


Розовый цвет в оформлении ногтей ко Дню Святого Валентина идеально сочетать с белым, бордовым, красным, сиреневым и фиолетовым. Все эти цвета выгодно дополняют розовый оттенок и гармонично с ним сочетаются.


Оформляя ногти ко Дню святого Валентина, избегайте синих и зеленых цветов. Синий символизирует печаль, а зеленый – незрелость.


Каким может быть маникюр на 14 февраля:

  1. Классический маникюр на День святого Валентина.
  2. Французский маникюр ко Дню святого Валентина.
  3. Роспись и стразы на 14 февраля.
  4. Авангардный маникюр на 14 февраля.
  5. Готический маникюр на День святого Валентина.
  6. Маникюр на 14 февраля с сердечками.
  7. Черно-белый маникюр на 14 февраля.

 

Классический маникюр на День святого Валентина

классический маникюр на День святого Валентинаклассический маникюр на День святого Валентина

Подразумевает использование однотонного лака ярких или наоборот пастельных тонов. Актуальными в оформлении ногтей ко Дню святого Валентина станут ногти кораллового, алого, красного цветов, а также света спелой вишни, сливы, фуксии.
Из пастельных оттенков можно выбрать кремовый цвет, телесный, светло-розовый или бежевый.

Французский маникюр ко Дню святого Валентина

французский маникюр ко Дню святого Валентинафранцузский маникюр ко Дню святого Валентина

Простой и всесторонне удобный френч станет отличным украшением ваших ногтей как в День святого Валентина, так и в любой другой будний день. Чаще всего френч выполняется в бело-розовых цветах, однако в День святого Валентина можно также поэкспериментировать с другими оттенками. Прекрасной альтернативой классическому френчу может стать лунный маникюр или френч наоборот.

Роспись и стразы на 14 февраля

роспись и стразы на 14 февраляроспись и стразы на 14 февраля

Ногти ко Дню святого Валентина должны нести праздничный характер, поэтому их украшение с помощью рисунков, страз или лепки станет как никогда актуальным. Рисунки на ногтях можно выполнять самостоятельно с помощью тонкой кисточки, или же обратиться за помощью к мастерам в салон. Помимо традиционных сердечек маникюр на 14 февраля может изображать прочие милые явления и сказочных персонажей. Так, олицетворением «милостей» считаются популярные Мишки Тедди или персонажи из жевательной резинки Love is. Такой маникюр на 14 февраля, конечно, больше подойдет подросткам. Женщинам постарше рекомендуется выбирать более сдержанные мотивы в оформлении ногтей ко Дню святого Валентина.

Авангардный маникюр на 14 февраля

авангардный маникюр на 14 февраляавангардный маникюр на 14 февраля

Такой маникюр не совсем подходит для Дня всех влюбленных, однако неординарные личности вполне могут поэкспериментировать со смелыми цветами: синим, ярко-фиолетовым, зеленым и прочими кислотными оттенками.

Готический маникюр на День святого Валентина

готический маникюр на День святого Валентинаготический маникюр на День святого Валентина

Черные цвета также не совсем приветствуются в маникюре на 14 февраля, однако умелое сочетание черного и красного цветов сделает ваш образ неповторимым.

Пожалуй, самым удобным вариантом оформления ногтей ко Дню святого Валентина считается французский маникюр. Но его непременно нужно разбавить дополнительным декором, чтобы придать маникюру дополнительное очарование. С помощью каких элементов можно сделать французский маникюр романтическим?


Сердечки, горошек и бантики, сочетающиеся с сочными цветами лака, придадут маникюру на 14 февраля романтичности. Также на одном или нескольких ногтях можно фигурно прописать инициалы свои и любимого или украсить ногти надписью LOVE.


Красиво оформить ногти к 14 февраля можно с помощью глиттеров, росписи или лепки. Неплохим и относительно дешевым вариантом декора ногтей считаются наклейки. Хотя они и выглядят довольно не естественно, считаются все же оптимальным вариантом для маникюра на 14 февраля.


Маникюр на 14 февраля с сердечками

маникюр на 14 февраля с сердечкамиманикюр на 14 февраля с сердечками

Итак, самым популярным вариантом маникюра ко Дню святого Валентина, как мы оговаривали раннее, являются именно сердечки. Как сделать маникюр в таком стиле? Рассмотрим один из вариантов маникюра с сердечками, который подойдет для длинных и коротких ногтей. Такой маникюр выполняется довольно быстро и требует минимального количества инструментов.

Чтобы оформить ногти на 14 февраля с помощью сердечек вам понадобятся лаки белого, красного и бордового цветов, закрепитель и кисточка для тонких линий.


Перед нанесением лака обезжирьте ногти и опустите кутикулу. В качестве основы нанесите белый лак и дайте ему высохнуть. С помощью тонкой кисточки и бордового лака нарисуйте аккуратные сердечки, следите, чтобы линии не растекались. С помощью красного лака нарисуйте завитки возле сердечек и покройте ногти закрепителем.


Черно-белый маникюр на 14 февраля

черно-белый маникюр на 14 февралячерно-белый маникюр на 14 февраля

Для такого маникюра нам понадобится белый, серый или серебристый и черный лак, а также, разумеется, закрепитель. Основу для ногтей можно чередовать. Скажем, ноготь мизинца – черным, среднего – белым, безымянного черным лаком. Покройте все ногти основой, затем на 2-3 пальцах каждой руки нарисуйте сердца контрастным цветом. Вместо сердечек можно рисовать также полосы или звезды.

Маникюр на 14 февраля целиком и полностью зависит от вашей фантазии. Постарайтесь разбавить зимний праздник сочными весенними цветами, символизирующими наступление весны, или отдайте предпочтение старой доброй классике – красному и розовому. Ногти к 14 февраля можно оформлять горошком, рисунками воздушных шаров, геометрическими и растительными узорами. Вы можете рассмотреть маникюр на день святого Валентина фото, а также взглянуть на подборку маникюра на 14 февраля видео.


Как сделать маникюр на 14 февраля: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: