Маникюр на выпускной

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Маникюр на выпускной

Я купила платье на выпускной, придумала прическу, остался лишь маникюр. Шикарный маникюр на выпускной. Маникюр, который подчеркнет мое платье, и будет выглядеть нежно и красиво.

Сначала я думала, что сделаю оригинальный маникюр сама, но как-то за неделю до выпускного вечера я тренировалась и у меня ничего не получалось. Все узоры получались какими-то неровными и страшненькими. Ну не художник я. Не художник.

Подруга посоветовала купить наклейки и так соригинальничать. Но как выяснилось – эти наклейки же все одинаковые. Ужас просто. Мой оригинальный маникюр на выпускной будет таким же, как и «оригинальные» маникюры моих одноклассниц.

В итоге я позвонила знакомому мастеру по маникюру и она мне нарисовала такой узор обалденный, что мой маникюр на выпускной затмил всякие самодельные узоры и одинаковые наклеечки. Все же профи есть профи. Да, я заплатила больше, чем мои подружки, но зато сколько восхищения и комплиментов я наслышалась в тот день. Кто бы мог подумать, что обычные ноготки могут произвести такой фурор.

Маникюр на выпускной


Маникюр на выпускной


Маникюр на выпускной


Маникюр на выпускной

alt





подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: