Хочешь хорошо выглядеть 8 марта?

Макияж | Просмотров: |

Хочешь хорошо выглядеть 8 марта?

А ты замечаешь, как равномерно в нашем календаре расположились праздники? И основная их часть именно в холодное время года. Я думаю, что это совсем не случайность, а чётко продуманная последовательность, для того, чтоб поднимать настроение жителям планеты. А самый лучший для этого праздник – однозначно 8-е Марта! Ведь это не только международный женский день, но и праздник весны красоты и тепла.
Хочешь выглядеть в этот день обворожительно? Нет ничего проще!

Для начала я предлагаю уделить внимание волосам. Я делаю маску, чтоб добавить им блеска и сияния. Самая простая – из яичных желтков. После мытья головы, желтки втирают в волосы, распределяя по всей длине, и оставляют на несколько минут, затем тщательно смывают тёплой водой. На волосы средней длины и густоты используется обычно два желтка. Можно смешать желтки с лимонным соком, для большего блеска, или с мёдом, если волосы суховаты.

волосы здоровье

здоровые волосы фото

маска для волос


Из оставшегося яичного белка выйдет замечательная маска для лица. Для этого, на один яичный белок нужно добавить пять капель лимонного сока, тщательно взбить, и нанести на предварительно очищенное (влажно!) лицо – если у тебя сухая или нормальная кожа.

Если же твоя кожа наоборот, склонна к жирности, в белок, помимо лимона, нужно добавить чайную ложку любого растительного масла (лучше оливкового).
Помни, что ни одну маску не рекомендуется держать дольше двадцати минут!

маска для лица

маска для лица

маска для лица

Я за французский маникюр! Он смотрится очень элегантно, подходит под любой наряд и образ, никогда не выходит из моды и красиво смотрится практически на любой длине ногтей. А еще, его вполне можно сделать себе самостоятельно. Для этого потребуется два лака – белый и бледно-розовый (или любой подходящий по цвету), и специальные аппликаторы для французского маникюра, или простые наклейки, вырезанные по нужной форме. Сначала нужно наклеить аппликатор (или наклейку) на ногтевую пластину, оставив оголённой ту часть ногтя, которую планируется закрасить белым лаком. Затем окрашиваем белый край, снимаем аппликатор, ждем пару минут, и покрываем весь ноготь розовым лаком. Вот и всё!

рисунки на ногтях фото

маникюр фото

ногти роспись фото


ногти фото

ногти уход

Можно попробовать самостоятельно расписать ногти. Для этого лучше использовать художественную кисточку, макая её в лак. Лучше начинать со светлых и неконтрастных рисунков, на них меньше всего заметны неровности. Перед тем как наносить рисунок на ноготь, потренируйся на бумаге.

рисунки на ногтях фото

рисунки на ногтях фото

рисунки на ногтях

ногти фото

узоры на ногтях

узоры на ногтях

рисунки на ногтях

рисунки на ногтях фото

ногти фото

рисование на ногтях

Для того, чтоб придать прическе праздничный вид, я накручиваю пряди на крупные бигуди и фиксирую потом локоны лаком для волос.  
А если хочется чего-нибудь необычного – выручит модная сейчас косичка! Можно, например, заплести её не ровно, как обычно, а наискосок, от правого уха к левому плечу.

прическа выпускной фото

прически фото

подобрать прическу онлайн

прическа выпускной фото

прическа

подобрать прическу онлайн

прическа 8 марта

прическа выпускной

Наталия Бернацкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: