Макияж. Розовые тени снова в моде

Макияж | Просмотров: 5316 |

Макияж розовые тениМакияж розовые тени


Макияж Барби, макияж 80-их годов, - как только не называют макияж, который делают с помощью розовых теней. Но в палитре теней столько оттенков розового, что макияж с этим цветом подходит для женщины или девушки в любой ситуации - от официального празднования свадьбы до простой рабочей ситуации.


В моде опять розовый? Существует много мнений, что, мол, розовый цвет в индустрии моды отжил свое и больше не возвращается в мир моды. Но это далеко не так. Кроме того, что он возвращается в модельный бизнес, его все чаще и чаще можно заметить в макияже знаменитостей музыки, кино и театра. Да что там говорить, практически каждая голливудская знаменитость сейчас использует этот цвет в макияже.

 

Макияж. Розовые тени фото

 

Макияж розовые тениМакияж розовые тени

 


Но есть одно «но». В моду возвращается не самый яркий розовый цвет, как говорят визажисты, «цвет барби», а именно светло-розовый, который подчеркивает нежность обладательницы такого макияжа и хорошо сочетается с черными стрелками и объёмными бровями.


На что следует обратить внимание? Этот совет будет очень важным для девушек-подростков, у которых начинаются или уже ярко прослеживаются проблемы с кожей. Для того чтобы макияж с розовыми тенями смотрелся хорошо, ваша кожа должна быть идеально ровной. В другом случае, вы только подчеркнете ее недостатки и будете выглядеть нелепо.

 

Макияж. Розовые тени снова в моде

 

Макияж розовые тениМакияж розовые тени

 


Кроме этого, учтите тот факт, что также для макияжа с розовыми тенями важна красивая форма бровей, поскольку она привлекает внимание. Важны и правильно подобранный тон тонального средства, а также отсутствия румян в розовом оттенке.


С первым все более-менее понятно, поскольку лучше, если тональное средство будет того же оттенка, что ваша коже - это и красиво, и правильно с точки зрения визажа. А вот почему стоит отказаться от румян с розовыми оттенками? Все просто - вы подчеркиваете розовым цветом глаза, а если еще и нанесете розовый блеск, и будут прослеживаться розовые румяна - это будет сплошная розовая катастрофа. Кроме этого, вы можете покраснеть, или вам может стать немного душно в помещении, а это еще и придает натуральный розовый оттенок кожи. И это все вместе будет смотреться очень нелепо.


Так что обратите внимание, что если макияж глаз выполнен с розовыми оттенками, тогда румяна должны быть в коричневых тонах и в таких же тонах стоит подбирать помаду, или воспользоваться прозрачным блеском для губ. То есть, акцентируйте внимание на глазах, но не на губах.


Глаза. Ваши глаза должны быть белыми перед тем, как вы начнете наносить макияж с помощью розовых теней. То есть, если они воспалённые, вы не спали долго, либо что-то еще, то лучше откажитесь от макияжа в розовом цвете. Либо же у вас есть другой вариант - воспользуйтесь специальными офтальмологическими каплями и тогда начинайте макияж.

 

 

Макияж. Розовые тени снова в моде видео

 

 


Тени. Берите те тени розового цвета, которые вам нравятся.


• При этом если вы делаете их базовым цветом, то запомните одно правило: наносите тени на все подвижное веко глаза, но не рисуйте ими нижнее веко, поскольку создается впечатление воспалённого глаза.


• Для того чтобы сделать глаза выразительно больше, лучше сочетайте в макияже несколько оттенков розового цвета вплоть до самого темного. Это идеальный вариант для любого мероприятия
• Чтобы розовый не смотрелся «скучно», нужно дополнить его темным акцентом, поэтому рекомендуем использовать стрелки для глаз.
• Не забывайте рисовать нижнее веко, поэтому нужно использовать карандаш для глаз.
• Чтобы тени смотрелись хорошо, нанесите на внутренний уголок глаза белые тени, а также сделайте то же под линией бровей.
• Не забывайте о ресницах. Не экспериментируйте с их цветом, и смело отдавайте предпочтение черным ресницам.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: