Правила вечернего макияжа: лайфхак от визажистов

Макияж | Просмотров: 3121 |

Правила вечернего макияжа: лайфхак от визажистовПравила вечернего макияжа: лайфхак от визажистов


Для подчеркивания глаз можно отталкиваться только от вашего желания, если это дневной поход, то подойдет более легкие оттенки теней, а если это вечерний – то смотрите уже на стиль и цвет одежды и аксессуаров. Но прежде, чем начать процесс, вам потребуется привести их в порядок. Вместе с кремом для лица вам необходимо пользоваться и кремом для глаз, который всегда придаст молодости и красоты вашим глазкам. Наносить крем желательно легкими движениями пальцев рук, аккуратно нанося его на верхние и нижние веки.

 

Правила вечернего макияжа: лайфхак от визажистов

  

Правила вечернего макияжа: лайфхак от визажистовПравила вечернего макияжа: лайфхак от визажистов

 


Нанося карандашом «стрелки», либо просто «уголочки», учитывайте форму глаз и само состояние век. Если веки чуть подопущенны, то следует визуально их приподнять с помощью светлых теней и «стрелочек» приподнятых к верхнему веку, это придаст вам более свежего вида. И не забывайте растушёвывать косточкой тени, чтоб был более красивый эффект, также можно выделить уголки глаз более темными оттенками теней.


Брови.


Для этой части тела можно посоветовать только одно – больше естественности. Для начала просто расчешите ваши бровки красиво, затем внимательно гляньте на форму, если есть маленькие дефекты, то их можно подкорректировать с помощью специального пинцета либо триммера. Если есть желание убрать с лица лет 5-6, то можно красиво и аккуратно выделить верхнюю часть бровей с помощью карандаша, теней, татуажа, на ваш выбор – это придаст вам более свежий вид и поможет приподнять уставший вид лба со «сползающим эффектом» и придаст вам более молодой вид. Но при выборе цвета, вам необходимо отказаться от черного или любого сильно темного оттенка, так как эта цветовая гамма старит любую девушку.

 

Правила вечернего макияжа: губы

 

Правила вечернего макияжа: лайфхак от визажистовПравила вечернего макияжа: лайфхак от визажистов

 

 


Губы.


Этот вид преобразования вашего внешнего вида зависит только от того, куда вы собрались и в чем. Цвет помады следует выбирать тщательно, дабы не испортить весь вид макияжа на лице. Если макияж глаз у вас не особо яркий, то помада должна быть на два-три тона темнее или ярче, чтоб не было слишком много всего в макияже. А вот если тени у вас либо темные, либо насыщенные, то вам больше подойдет светлая помада, в зависимости еще от кожи и ваших румян. Если губки ваши тоненькие либо среднего размера, то им можно придать немного блеска, что придаст пухлость и красивый вид. Карандаш по желанию.

 

 

Правила вечернего макияжа видео

 


Румяна.


Для того чтобы правильно выбрать румяна, вы должны знать, что их присутствие на вашем лице не должно быть заметно ни вам, ни окружающим. Вы должны нанести их так, как будто прошлись тонким слоем более темного оттенка пудры, но не как только пришли с мороза в тепло. Нанесение должно быть от скул вверх, и очень нежно и легко. Если у вас пудра светлого оттенка, то румяна должны быть максимум на половину и один оттенок темнее пудры, потому что вы должны просто подкорректировать скулы, а не выделить их на всем лице.


И самое главное правило – всегда оставайтесь красивой внутри, тогда и снаружи вы тоже станете просто Богиней!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: