Макияж японских девушек снова в тренде

Макияж | Просмотров: 3564 |

Макияж японских девушекМакияж японских девушек


Красота и молодость японок славится по всему миру. Они выглядят всегда на все 100% и еще молодость умеют хранить очень долго. Думаете, это магия восточного мира или они знают секреты молодости? Вы ошибаетесь, они просто знают, как ухаживать за своим лицом и делать макияж. Вариант макияжа японских девушек будет интересно знать и вам, потому что в его основе - любовь к себе.


Японки выглядят великолепно, потому что знают несколько классических правил ухода за кожей лица. А знали ли вы, что японские девушки поправляют свой макияж каждые два часа? Именно это умение им позволяет выглядеть хорошо в любое время. Естественно, что на то, чтобы поправить макияж, они уделят всего пять-десять минут.


Макияж японских девушек, в основном юных, умеет превращать их в настоящих кукол. Поскольку у японок немного узкие глаза, то с помощью правильного макияжа они умеют их визуально увеличить в несколько раз, сделать более выразительными, а коже они придают фарфорового вида.

 

Макияж японских девушек фото

 

Макияж японских девушекМакияж японских девушек

 


Для макияжа как у японских девушек, вам понадобится тональное средство, консилеры для маскировки недостатков кожи, светло-серые и темно-серые тени, подводка для глаз и карандаш, накладные ресницы. Для губ нежно-светлый блеск для губ. Других цветов для губ не нужно.


Основа макияжа - это вся кожа лица, которую вам предстоит сделать практически фарфоровой. Берите тональное средство, которое на тон-два светлее от вашего обычного цвета лица, и нанесите спонжем на кожу. Не забывайте, что для макияжа вам хорошенько нужно скрыть все линии, где тональное средство заканчивается, чтобы не было видно четких границ. Дальше возьмите консилер, и замаскируйте все проблемные участки кожи - мелкие прыщи, синяки под глазами и т.д. Если ваша кожа бледного, но ровного цвета - вы на верном пути.

 

 

Макияж японских девушек видео

 

 


Глаза. Всегда макияж глаз начинают с нанесения основы под тени. Японки никогда не относятся к этому этапу небрежно. Вы должны быстро на все веко нанести основу под тени и сразу же кисточкой нанести на веко светло-серые тени.


Шаг второй - нанесите тени на два тоне темнее на веко, но только до середины века. Дальше берите темно-серые тени и сделайте вокруг глаза форму этим цветом. Форма должна быть гармоничной, ровной, но главное - делать ваш глаз немного меньше, чем на самом деле. Как у типичных японок.


А вот во время второго шага - наклеивания ресниц, вы сделайте взгляд более открытым. Когда ресницы высохнут, берите карандаш и сделайте линии на внутренней стороне века снизу, а также не забудьте обрисовать внутренний уголок глаза.


Приметка. Если хотите сделать свой взгляд, как у гейши или придать ему рокового эффекта, то используйте подводку для глаз. В зависимости от типа вашего лица, можете сделать длинные стрелки. Как правило, японки делают средние или очень широкие стрелки глаз.


Румяна и пудра. Как мы говорили, японки славятся фарфоровой кожей. Поэтому, чтобы закрепить макияж, нанесите пудру на все лицо, шею и зону декольте. Что касается румян, то их нужно использовать чуть-чуть, лучше красных, а не коричневых оттенков, и их наносить только на скулы.


Помаду лучше не использовать вовсе. Идеальным вариантом есть блеск для губ нежно-розового цвета. Если вы будете делать стрелки, то можете взять немного темнее блеск.


Макияж японских девушек - это сочетания нежности и современности, искусства делать макияж и создавать эффект легкости в его нанесение. И достигают этого японки с помощью только умелого сочетания светлой кожи, ярко нарисованных глаз и нежного блеска для губ. Их умение могут легко в своей практике использовать девушки с Европы и других материков.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: