Как делать макияж глаз черно-белыми тенями

Макияж | Просмотров: 4336 |

Макияж глаз черно-белыми тенямиМакияж глаз черно-белыми тенями


Черные и белые цвета - это лучшее сочетание цветов теней, особенно если вы никак не можете решиться, какой макияж сделать на важное мероприятие. Макияж с сочетанием черного и белого цветов называется монохромным, он идеально будет смотреться и на глазах обладательниц светлых волос, и русых, и темных, также при таком визаже совершенно неважно, какая у вас форма глаз, типаж лица и т.д., так как он подчеркнет достоинства любой девушки. Запомните, что черно-белый макияж - идеальный вариант со всех сегодня существующих, особенно он хорош тем, что подходит и для деловых мероприятий, и для свиданий.


Как сделать макияж с помощью черно-белых теней? Все просто - следуйте инструкции. Для макияжа вам понадобиться: база под макияж, тени - черные и белые, карандаш, тушь.

Макияж глаз черно-белыми тенями 

Макияж глаз черно-белыми тенямиМакияж глаз черно-белыми тенями

 

Шаг 1. Нанесите на все веко базу под макияж. Не ожидая, когда база высохнет, сразу же нанесите белые тени на все веко.


Шаг 2. Берите карандаш для глаз. Начертите на нижней линии глаз стрелку, которая должна выходить к внешнему уголку глаза. Дальше сделайте форму вашего макияжа с помощью карандаша - прочертите под углом к направлению окончания брови чуть заметную линию. Дальше по линии движущейся части века - по горизонтали к глазу - прорисуйте небольшую линию, таким образом, у вас выйдет угол. Растушуйте карандаш.


Шаг 3. Возьмите темные тени - нанесите на одну третью от внешнего уголка глаз. Растушуйте, чтобы не было заметно перехода от белых до черных теней.


Шаг 4. Если вы любите поэкспериментировать или хотите придать своему глазу необыкновенности, можете придать немного краски. Если хотите строгую классику, то под бровями используйте белые тени. Не забудьте также нанести белые тени на область глаз с внешнего уголка глаз, и чуть-чуть на нижнее веко.


Шаг 5. Сделайте стрелки. С помощью жидкой подводки сделайте стрелки. Желательно, чтобы они не выходили за область глаза, которая нарисована черными тенями, то есть, вам нужно очень аккуратно повторить стрелку к направлению брови.


Шаг 6. Нанесите тушь - сначала на верхнее веко, потом - на нижнее. Сделайте это за один раз, так как все хорошие и качественные тушм придают форму ресницам уже за минуту.

Макияж глаз черно-белыми тенями фото 

Макияж глаз черно-белыми тенямиМакияж глаз черно-белыми тенями 


Вторым вариантом черно-белого макияжа является визаж из белых теней с грубыми стрелками. Для этого вам понадобиться: база под макияж, белые тени, подводка и карандаш.


Техника исполнения такого макияжа практически не отличается от предыдущей, которую описали выше. Просто делать этот макияж проще.


Шаг 1. Нанесите базу под макияж, белые тени на все веко.
Шаг 2. Нарисуйте линию на нижнем веке.
Шаг 3. С помощью карандаша, а если уверенны в своих силах, то с помощью очень тоненькой подводки, нарисуйте форму стрелки от внешнего уголка глаза к брови. Как мы уже успоминали, что стрелки должны быть грубыми, вам следует аккуратно нарисовать сначала форму, а потом зарисовать основание.

Шаг 4. Нанесите белые тени на внутренние уголки глаз. Потом нанесите тушь на нижнюю и верхнюю ресницы.


Лицо сделайте максимально натуральное, но если ваше слишком бледное, то лучше воспользоваться тенями. Таким образом, вы будете выглядеть великолепно.

 

Макияж глаз черно-белыми тенями видео

 


Что касается нанесения помады или блеска в обеих техниках, то сделайте губы более светлыми, потому что в любом макияже есть одно золотое правило: «Делайте акцент на чем-то одном». Если же вы будете делать макияж именно с черно-белыми тенями, то у вас будет очень акцентированный взгляд, поэтому губам оставьте другую, менее заметную роль. Если вы хотите воспользоваться карандашом для губ, то он должен быть на тон светлее, нежели основная помада или блеск для губ.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: