Как сделать макияж 30х годов

Макияж | Просмотров: 6532 |

макияж 30х годовмакияж 30х годов

 

Наверное, самое сильное влияние на макияж 30-х годов оказал Голливуд. Многие девушки, пересматривая старые фильмы, постоянно хотели воссоздать образ какой-либо героини. Конечно же, на профессиональный макияж у актеров уходила уйма денег и времени, но создать привлекательный образ в стилистике 30-х годов можно и в домашних условиях. Все, что вам нужно, так это изучить некоторые важные нюансы в этом деле.

 

Макияж 30х годов

 

макияж 30х годовмакияж 30х годов


Вот, к примеру, особое ударение в макияже 30-х годов делалось на три составляющие части:


- максимальная выразительность глаз.
- Довольно-таки яркие губы.
- Идеально чистая бледная кожа.


Особое внимание обратите на последний пункт. Если вы хотите сотворить по-настоящему качественный макияж, то лучше задуматься заранее об очистке кожи лица.

 

Еще раз повторимся, что главным акцентом в макияже 30-х годов считаются глаза и губы. А вот одним из наиболее важных элементов выступают брови.

 

Безусловно, тон кожи здесь также играет немаловажную роль. Он должен быть ровным и светлым одновременно. В те годы были модными только натуральные живые тона и оттенки. Наиболее подходящей пудрой для макияжа 30-х годов является чайная роза с небольшим розовым оттенком. Для такой разновидности макияжа легкий загар приветствуется. Ну, лишним он точно не будет.


Румяна лучше всего подходят для вечерней вариации макияжа 30-х годов. Они должны в обязательном порядке сочетаться с помадой для губ. Для данного стиля румяна наносятся в виде треугольника и немного растушевываются. На щеках ни в коем случае не должно оставаться ярких пятен. В качестве цвета лучше всего подойдут розовые румяна, но тут также можно немного поэкспериментировать.


Макияж глаз дл данного стиля подразумевает длинные и пушистые ресницы, сильно закрученные вверх. Но, также не стоит забывать и о том, что можно прибегнуть к использованию накладных ресниц.

 

Макияж 30х годов видео

 

 

 

 


Тени должны быть обязательно в темных тонах. Яркие цвета могут просто-напросто испортить весь макияж. Для вечерней вариации макияжа 30-х годов отлично подходят тени с небольшим эффектом мерцания. Подводка глаз наносится четкими линиями, разводы тут не допустимы.

 

Как уже говорилось выше, брови – один из основных элементов данного типа макияжа. Они должны быть тонкими и длинными. Многие женщины часто идут на то, чтобы убрать брови полностью, а вместо них нанести тонкие аккуратные линии. Это делается только в тех случаях, если брови от природы имеют сильно заметные неровности. Для придания блеска можно воспользоваться вазелином. Брови – это первое на что нужно обратить свое внимание при выполнении макияжа. Цвет должен в точности соответствовать оттенку волос. Если форма бровей плохо держится, то можно воспользоваться специальным фиксирующим гелем для бровей. Главное, не переусердствуйте с дополнительными средствами. В противном случае брови будут казаться ненастоящими.


Губам в макияже 30-х годов также нужно уделить должное внимание. Они должны быть четко очерчены. Для такого стиля макияжа просто исключены разнообразные приподнятые уголки, которые могут придать вид бантика. Цвет должен быть ярким, но не сильно броским. Отличным вариантом будет светлый розовый цвет. Но, здесь все одним оттенком не ограничивается. Вы можете поэкспериментировать и с другими тонами. Нужно только помнить о том, что губы не должны визуально изменяться в форме.


Каждая девушка сможет создать подобный макияж в домашних условиях, если приложит немного усилий и наберется терпения. Конечно же, ведь без определенной сноровки создать описанный стиль довольно-таки сложно, но в этом деле ни в коем случае нельзя спешить.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: