Макияж для рыжеволосых: как скрыть веснушки

Макияж | Просмотров: 3811 |

макияж для рыжихмакияж для рыжих


Рыжеволосые люди очень часто имеют на лице веснушки. Если вы уверены, что они придают вам некую изюминку, то в макияже для рыжеволосых просто используйте пудру или тональную основу подходящую под цвет вашей кожи, которая не будет заглушать «отпечатки солнышка». В конце концов, веснушки – это как демонстрация вашего задора и озорного характера. Зачем их пытаться скрыть?

 

 

Макияж для рыжеволосых видео

 

 


Если же вы все-таки яркая ненавистница веснушек, то скорректируйте цвет лица с помощью карандаша корректора, а затем нанесите основу и пудру. Не забывайте о румянах. Рыжеволосые женщины часто обладают светлой кожей, поэтому выбирайте румяна песочных, светло-бежевым, нежных абрикосовых оттенков. Помните о форме лица и корректируйте правильно. Для вечернего макияжа для рыжеволосых можно использовать коричневатые или бронзовые румяна, которые будут сочетаться с цветом волос.

 

Макияж для рыжеволосых

 

рыжеволосые макияжрыжеволосые макияж

  1. Глаза в макияже для рыжеволосых женщин
  2. Губы в макияже для рыжеволосых

Глаза в макияже для рыжеволосых женщин

рыжеволосые макияжрыжеволосые макияж


Очень важно, чтобы глаза не выглядели слишком яркими, таким образом вы приглушаете собственный образ, расставляя неправильные оттенки, ведь рыжеволосая женщина сама как ходячий акцент, не отвлекайте внимание окружающих от самой себя. В макияже глаз для рыжеволосых приветствуется в первую очередь зеленый цвет. Особенно гармонично он будет смотреться с зелеными глазами. Рыжеволосым подходят все оттенки зеленого: от салатового до малахитового. Для натурального макияжа глаз отлично подойдут коричневые оттенки. А вечерний образ можно дополнить тенями темно-серого цвета. А еще лучше отказаться от черной туши. Идеально использовать темно-коричневую или серую тушь в зависимости от цвета теней.

 

Губы в макияже для рыжеволосых

макияж рыжих людей губы

 

Как и обладательницы других цветов волос, рыжеволосые женщины должны следовать железному правилу – чем больший акцент на глаза, тем меньший на губы. Рыжим отлично подойдут прозрачные, розоватые и золотистые оттенки помады. При максимальном отсутствии макияжа глаз можно использовать помаду цвета бордо или переспевшей вишни.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: