Визажисты определили тренд 2015: зеленый макияж, который сделает соблазнительной каждую женщину

Макияж | Просмотров: 6345 |

зеленый макияж

Кому подойдет зеленый макияж? Бытует мнение, что зеленый макияж идеально подходит рыжеволосым и зеленоглазым женщинам. Также зеленый макияж неплохо смотрится на кареглазых шатенках и зеленоглазых брюнетках. Такой макияж прибавляет образу задора и наделяет взгляд легкой хищностью.

 

Зеленый макияж:

  1. Зеленый макияж - для каких поводов? 
  2. Как сделать зеленый макияж.
  3. Оттенки зеленых теней под цвет глаз.

 

Зеленый макияж - для каких поводов? 

Зеленый макияж - для каких поводов?Зеленый макияж - для каких поводов?

Зеленый макияж глаз – прекрасный выбор для летней прогулки или вечернего выхода. Многие считают, что для повседневной носки такой макияж выглядит слишком смелым и вызывающим, но все зависит от чувства меры. Зеленый макияж может не только подчеркнуть красоту ваших глаз, но и стать своеобразной визитной карточкой и незаменимым аксессуаром.


Зеленые оттенки в макияже могут расставлять незначительные акценты, или же можно делать полноценный дымчатый макияж в зеленых цветах, а можно попробовать использовать зеленый в контрасте с другими цветами теней.

 

Как сделать зеленый макияж

Как сделать зеленый макияжКак сделать зеленый макияж

Лучше всего зеленый сочетается с оранжевым, сиреневым, черным, желтым и коричневыми цветами. Конечно, сочетание сиреневый-зеленый в повседневной жизни не поносишь, однако для клубной вечеринки подойдет идеально.


Прекрасно выглядит макияж в зеленых тонах при формировании «кошачьих глаз». Лучше всего для макияжа кошачий глаз использовать темные зеленые цвета, желтоватые для внутреннего уголка глаз и сочетать их с черной тушью и подводкой. Такой зеленый макияж кошачий глаз можно смело использовать для похода на вечеринку или дискотеку.

 

Оттенки зеленых теней под цвет глаз

Оттенки зеленых теней под цвет глазОттенки зеленых теней под цвет глаз

Что касается оттенков зеленого под цвета глаз. Зеленоглазым барышням отлично подойдут оттенки зеленого на 2-3 тона темнее или светлее цвета глаз. Обладательницам голубых глаз рекомендуется действовать по тому же принципу. А еще голубоглазым можно поэкспериментировать с сочетанием оттенков зеленого с другими цветами: нежно-голубым, розовым, бежевым, сиреневатым. Кареглазым женщинам подойдут малахитовые и темно-зеленые тени матовой структуры. Они отлично могут сочетаться с коричневыми и даже темно-бордовыми цветами.


Зеленый макияж подходит практически для любого цветотипа. Однако очень важно при его нанесении не переборщить. Зеленые тени – это серьезный акцент на глаза, поэтому губы лучше не красить слишком яркими оттенками помады. Остановитесь на прозрачных, бежевых, коричневатых помадах или бесцветных блесках.

Как сделать зеленый макияж: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: