За час до Нового Года

Макияж | Просмотров: |

За час до Нового Года

Тем, кто работает 31 декабря или же закрутился на кухне в приготовлении разных блюд, важна каждая минута, чтобы успеть подготовиться к началу празднования. Если четко следовать определенному плану, то за час можно привести себя в порядок.

В первую очередь за 10 минут нужно принять душ, почистить лицо, и нанести на волосы специальную маску. Следующие четверть часа необходимы для принятия ванны с ароматическими маслами, пилинга стоп и нанесения маски для лица. С 23.30 до 23.40 необходимо уделить внимание нанесению крема на лицо, руки и тело, сушке и укладке волос, и приведению в порядок ногтей.

За час до НГ

В последние 20 минут нужно погладить и надеть праздничный наряд и нанести новогодний макияж. Таким образом, часа вполне достаточно для того, чтобы любая золушка превратилась в настоящую принцессу.

О том, что надевать в новогоднюю ночь лучше подумать уже сейчас. Астрологи рекомендуют встречать 2014 год в зависимости от знака зодиака. Так, например Рыбам и Стрельцам больше всего подойдут синий или голубой цвет, а Весам и Тельцам зеленый. Раки будут чувствовать себя комфортно в серебристом одеянии, а самоуверенным Львам лучше всего нарядиться в красную или золотистую одежду. Козерогам, Близнецам, Девам и Водолеям больше всего подойдут нейтральные цвета.

Также важно помнить, что 2014 год – год синей деревянной Лошади, и по китайскому гороскопу самые лучшие цвета для празднования синий и зеленый.

Стилисты рекомендуют подбирать платье в соответствии с оттенком кожи, волос или глаз. Также не мене важную роль в выборе наряда играет тип фигуры, пропорции и силуэт. В этом сезоне актуальны вечерние и коктейльные наряды. Если остановить выбор на блестящем платье, аксессуары лучше подобрать сдержанных цветов.

С наступающим Новым годом, и помните, что в эту ночь не обязательно после 00.00 часов обратно превращаться в Золушку.


Линник Дмитрий


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: