Топ-5 рекомендаций по выбору стиля в году Лошади


Топ-5 рекомендаций по выбору стиля в году Лошади

Создай свой стиль на удачу в новом году!

Год Лошади вступает в свои права 31 января 2014 г. и продлится по 18 февраля 2015 г. Чтобы новый год стал удачным, необходимо следовать рекомендациям не только  стилистов, но и астрологов. Xvatit.com представляет Топ-5 рекомендаций по выбору стиля в году Лошади, которые помогут не только быть тренде весь год, но и привлекать удачу!

талисманы 2014 года

1. Для новогодних праздничных вечеринок необходимо подобрать  синее платье, к которому подойдет обувь серебристого, серого, жемчужно- молочного, золотистого оттенка.  Также можно выбрать одежду цвета морской волны, небесно-голубого, зеленого, фиолетового, коричневого и бежевого цвета. И так главное условие удачливого и модного года – синий. 

платья 2014 фото

2. Как известно, Лошадь – изящное и благородное существо. Поэтому при выборе фасона, необходимо отказаться от откровенных акцентов, а проявить хороший вкус. Покровительнице 2014 года по нраву струящиеся юбки в пол, магические накидки, легкие и стремительные, как свободолюбивая лошадь, платья. Стоит заметить, что при этом одежда должна быть, прежде всего, удобной!

мода 2014 фото

3. Самое важное в 2014 году – естественность. При подборе тканей необходимо остановить свой выбор  на вельвете, хлопке или атласе, шелке или бархате. Кроме того, в своем гардеробе можно использовать наряды, обувь и аксессуары из кожи. Про синтетику и кожу рептилий в этом году лучше забыть.

4. Сделать гардероб полностью синим вряд ли удастся, однако приобрести несколько дополняющих аксессуаров очень просто. Сине-зелеными украшения могут дополнить любой наряд. Интересно будут смотреться и принесут удачу в этом году жемчуг, аквамарин, сапфир, изумруд,  а также серебро. Аксессуары из драгоценных металлов должны быть изящными и аккуратными. Интересно будут смотреться деревянные украшения, ведь 2014 – год Деревянной Лошади.  При выборе аксессуаров необходимо помнить главное правило: чем ярче наряд, тем скромнее украшения.

украшения 2014 фото

5. Запомни талисманы года: лошадиный принт, украшения и другие аксессуары, связанные с лошадиной тематикой, а также деревянные украшения, изделия из кожи и замши.

украшение 2014 фото

Будет ли этот год удачным и стильным зависит лишь от  тебя! 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: