Модные секреты года Змеи

Модные секреты года Змеи
 
В чем и как встречать новый Новый год ты уже знаешь? Xvatit расскажет тебе о всех  модных секретах и трендах года Змеи. 

 Каждый год астрологи советуют, в чем нужно встречать Новый год, дабы ты приглянулась тому или иному знаку. В этом году покровительствовать над 2013-м будет черная Змея, поэтому в грядущих тенденциях преобладает именно этот цвет.

Змея – грациозна и незаурядна, поэтому наряд ты должна выбирать, чтобы он был одновременно женственным, загадочным и дерзким.

 платье на новый год 2013

Прекрасно для этого подойдут черные, синие или темно-зеленые бархатные платья различной длины, но идеально, конечно, длинные в пол. Но все зависит от того, как ты намерена встречать Новый год.
 
платье  новый год змеи  2013

Если ты не любишь черный цвет, можешь выбрать золотистый или желтый – символ процветания и богатства, но черный должен  присутствовать хотя бы в аксессуарах.
 
аксессуары на Новый год
 
Помимо того, что Змея черная она еще и водяная, поэтому смело выбирай всевозможные цвета воды от голубого до зеленого, который в фаворе этим сезоном. 
 
Бутылочно-зеленый и цвет морской волны – имеют отношение к лесным озерам, где водятся змеи.

 платье 2013 фото

Мировые дома моды диктуют нам новый тренд – глубокий темно-синий цвет. Если на тебе будет хоть одна вещь такого цвета – считай удача у тебя в кармане.

Встречать 2013-й специалисты-астрологи  рекомендуют в блестящем и сияющем.
 
новогоднее платье 2013 фото

Актуальная тенденция интересно зазвучит в вечерних и коктейльных нарядах.
 
Специалисты утверждают, что Змей - животное карнавала, поэтому предпочитает красный и зеленый цвета, особенно ему по душе придется необычный фантастический наряд.
 
Однако не стоит шик и благородность путать с эпатажем – твои наряды должны струиться, быть несколько сдержанными и консервативными. Если ты в следующем году хочешь встретить свою вторую половинку – одевай красное или фиолетовое платье.
 
 платье  новый год змеи  2013

Стоит отметить, что Змеи обожают драгоценные изделия, которые рекомендуется носить на протяжение всего 2013-го.
 
аксессуары 2013 фото

Удлиненные серьги и витые многослойные браслеты будут в самый раз. К тому же подобные вещи в тренде и позволят выглядеть модно. 
 
В аксессуарах отдайте предпочтение имитации кожи рептилий. Это могут быть клатчи «под питона», змеиные узоры на ожерельях или ремнях. Главное  - не переусердствовать.
 
сумки 2013 фото

Прическа и макияж должны быть яркими, а вот маникюр лучше сделать фантастически-сияющим. Главное в этот вечер выглядеть эффектно и запоминающе.
 

А в чем ты планируешь  встречать год Змеи?

Анна Сарапион







Похожие статьи:
Комментарии к статье: