Как выбрать счастливое платье на Новый Год: видео.

Советы | Просмотров: 2801 |

Как выбрать счастливое платье на Новый Год: видео.

Сегодня в программе «Все буде добре» астролог и фен-шуй специалист Лариса Ринар вместе со стилистом Романом Медным расскажут, как и в чем правильно встречать Новый Год 2015. Грядущему году покровительствует Сине-Зеленая Деревянная Коза – строптивая и капризная, но вместе с тем милая и добрая. Исходя их названия символа-тотема в Новогоднюю ночь необходимо максимально акцентировать свое внимание именно на синем и зеленым цветах.

Зеленый цвет символизирует молодость и новое начало, синий цвет говорит об успехе, талантах и вдохновении, а также отвечает за творчество в любом его проявлении.

Платье на Новый год 2015
Новогоднюю ночь 2015 лучше всего встречать в платьях синих или зеленых тонов. Так, зеленый цвет поможет привлечь любовь, начать что-либо с чистого листа, он отвечает за плодотворность и урожай. Сегодня многие модные дома предлагают шикарные платья разных оттенков зеленого цвета. Можно выбрать цвет свежей зелени, бирюзу, цвет травы или морской волны. Зеленый цвет прекрасно сочетается с серым, серебристым, желтым и черным. Носить зеленый цвет нужно осторожно, так как он может придать вам ненужную блеклость, поэтому, если остановили внимание на зеленом цвете, выбирайте оттенок как можно более насыщенный.

Следующий вариант Новогоднего платья – платье синего цвета. Если важными для вас приоритетами являются вдохновение, целеустремленность, оригинальные идеи – смело выбирайте синее платье. Синим цветом можно разбавить платье любого другого цвета. Вы можете подобрать красивый платок или шарф, скомбинировав его с красным, белым, черным или холодными оттенками коричневого цвета, и выглядеть можно и элегантно на любой вечеринке.

Если желаете привлечь в новом году финансовый достаток – смело выбирайте желтый цвет. Желтый поможет вам привлечь высокие гонорары и изобилие. Нынче именно в желтый цвет окрашены самые дорогие платья от известных кутюрье.

Что касается тканей – старайтесь выбирать натуральные ткани, такие как хлопок, лен, конопля, бархат или мягкая шерсть.

В Новый Год не забудьте также позаботиться о туфлях. Даже если встречаете Год Овцы (Козы) дома, не забудьте надеть туфли на высоких каблуках. Идеально в год Козы (Овцы) подойдут туфельки черного или серебряного цветов. С умом комбинируйте их с нарядом. Помните, что Коза - не сорока, слишком вычурно наряжаться не любит. Так, если вы выбрали платье приглушенного цвета, имеет смысл разбавить его серебряными туфлями. А вот для яркого платья лучше подойдет черна обувь на каблуке.

При выборе аксессуаров в Новогоднюю ночь также можно сослаться на название животного-тотема, Коза (Овца) то деревянная, значит и украшения лучше всего выбирать экологические, из дерева. Ведь дерево влечет за собой богатство, гармонию и любовь. Возможно, оно выглядит не так изысканно, как драгоценные камни и металлы, но считается одним из благороднейших материалов, поэтому выбирая деревянные украшения, вы уж точно не прогадаете.

Кстати, отличным подарком для мужчины в Новый Год станут изделия из дерева, такие как часы или галстук-бабочка. Немного о мужчинах, им также рекомендуется встречать Новый Год в нарядах из натуральных тканей. Неплохой вариант льняная сорочка или фланелевая рубашка.

Очень популярным аксессуаром в этом году станут также изделия из натуральной кожи. Выберите плетеный кожаный шнурок-пояс и укротите животное-тотем. Кстати, по словам Романа Медного, в будущем сезоне будут необычайно популярны сумки с плетеными ремнями.

И напоследок поговорим о макияже. Выбирая яркий наряд, макияж желательно сделать в сдержанных, натуральных тонах, слегка разбавив его легкими синеватыми или зеленоватыми оттенками. Лучшей прической в год Овцы (Козы) станут кудри или косы с яркими аксессуарами.
Как выбрать счастливое платье на Новый год - смотрите видео.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: