Вумбилдинг как способ вдохновить своего мужчину на успех

Любовь и секс | Просмотров: 23196 |

 

вумбилдингвумбилдинг

 

Творческая энергия женщин — это энергия Вселенной, которая наполняет и вдохновляет собой мужчину. На что способна женская энергия? При обмене ее с мужчиной она дает способность мужчине реализовать свой мужской потенциал. А потенциал в свою очередь ответственен за трансформацию его в мужскую самореализацию. Такую как: успех в бизнесе, в работе и учебе, независимость материальная и финансовый рост. Все это можно реализовать и добиться при обмене с женской энергией. Все женщины мира хотят достичь максимальной женской энергии, и научиться ею управлять на благо своего партнера. Для улучшения качества собственной жизни и придания уверенности и успешности мужчине.


Природой так заложено что женщина задает тон в семье, заботиться о детях и муже, занимается благоустройством семейного гнезда. И кто как не мы, должны мотивировать своих любимых, на новые и новые свершения? Часто ли мы задаем себе вопрос, а все ли я сделала для своего партнера? Ведь все, что делает нормальный мужчина, прежде всего, он делает для своей женщины и семьи. Так давайте ему в этом поможем!


Первым делом нужно помнить:


*Примите его таким, какой он есть. Вы можете, что то подкорректировать, но изменить взрослого состоявшегося мужчину изменить невозможно.
*Находите в нем положительные стороны и умейте их ценить.
*Восхищайтесь его сильными качествами. Хвалите своего мужчину.
*Уважайте и он будет уважать вас. Мужчина должен быть для вас авторитетом.
*Позвольте ему иметь увлечение. Так как он тоже должен отвлекаться и отдыхать.\


А мы, прежде всего, сделаем все, чтоб добиться улучшения собственной женской энергии. Как один из вариантов познания себя, нам поможет вумбилдинг . Ведь в современном мире женщине нужно быть не только умной и красивой, быть хорошей мамой и вести хозяйство, а и быть сексуальной и счастливой. Пока мы живем и взрослеем, проходим все этапы становления нас как личностей. Мы всю жизнь самосовершенствуемся.


Тренируем свой ум, заботимся о здоровье, правильно питаемся и занимаемся спортом. Но почему мы забываем, или нас этому не научили, что интимные мышцы тоже требуют тренировок.


Ведь у всех у нас одна цель. Быть счастливыми и любимыми нашими мужчинами, сексуальными и всячески наполненными. Каждый захочет быть с такой женщиной. Но конкуренция будет велика и мужчине еще стоит побороться за свое место.
Недаром женщины востока славились своими умениями в постели. Сегодня и до нас дошло множество приспособлений, которыми пользовались наложницы императорского дворца, чтоб утешить пылкого любовника. И прежде всего, все они постоянно занимались тренировкой интимных мышц для упругости влагалища.

 

Вумбилдинг как способ вдохновить своего мужчину на успех

вумбилдингвумбилдинг


И вот, наконец и к нам, но относительно недавно, дошла методика Вумбилдинг.


Методика Вумбилдинг поможет вам решить:


*подготовит вас к легким родам без осложнений.
*облегчит послеродовой период.
*участятся вагинальные оргазмы.
*повыситься чувствительность эрогенных зон.
*повысится циркуляция крови в органах малого таза, что приведет к притоку кислорода и насыщению питательными веществами, тканей.
*профилактический эффект против венерических заболеваний.
*нормализация гормонального фонда.
На сегодняшний день есть множество литературы и информации на данную тему. Курсов и практик, но я уверенна, что с большинством упражнений вы справитесь и дома.


А данное видео вам в этом поможет:

 

Вумбилдинг как способ вдохновить своего мужчину на успех видео

 

 

 

Приобретя новые навыки в этой сфере, женщина станет уверенней и счастливей, удовлетворенной и более независимой. И конечно, захочет поделиться своей женской энергией с мужчиной. У вашего мужчины не будет выбора, как только гордиться вами, восторгаться, любоваться и безмерно любить.


Анна Маслова

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: