Вумбилдинг упражнения вернут былые ощущения

Фитнес дома | Просмотров: 5369 |

вумбилдинг упражнениявумбилдинг упражнения

 

Вумбилдинг – это комплекс упражнений для интимных мышц влагалища, который чаще всего используется женщина для того, чтобы презентовать себе и партнеру новые и незабываемые впечатления во время полового акта. Кроме того, вумбилднг полезен для женского здоровья, благодаря нему улучшается кровообращение органов малого таза, часто упражнения вумбилдинга предлагаются женщинам в качестве подготовки к родам. Преимущество этих упражнений в том, что их можно выполнять в любое время и где придется: в общественном транспорте, на работе, за просмотром любимого сериала.

 

Вумбилдинг упражнения фото

 

вумбилдинг упражнениявумбилдинг упражнения


Самыми простыми вумбилдинг упражнениями считаются упражнения по ритмичному сжатию влагалищных мышц. Придумайте себе некую схему: 3 раза быстро сжать, затем расслабить и вновь 3 раза сжать. Следующее упражнение заключается в имитации своеобразных потуг. Напрягите мышцы так, словно вы стараетесь что-то из себя вытолкнуть, следите при этом, чтобы сфинктер оставался расслабленным.

 

Для занятий в домашних условиях хороши такие упражнения по вумбилдингу:

 

1. Нужно встать прямо, ноги на ширине плеч, слегка согнуты, руки за головой. Вдохните и напрягите сфинктер, затем присядьте на выдохе и расслабьтесь.

 

Вумбилдинг упражнения фото

 

 

 

вумбилдинг упражнениявумбилдинг упражнения

 

 


2. Лягте на спину, расположите согнутые ноги на ширине плеч и начните поднимать и опускать таз.


3. Исходное положение то же (см. п. 3), поднимите таз и напрягите мышцы влагалища, бедер и сфинкета, задержитесь в этом положении на 50 секунд. Когда привыкните к тренировкам, увеличьте время до 2-х минут.


Классика упражнений вумбилдинга включает в себя использование влагалищных шариков. Начинать нужно с пластиковых, затем переходить к более тяжелым металлическим. Для выполнения таких упражнений шарик нужно ввести во влагалище и напрячь передние мышцы, затем постепенно двигаться дальше, обхватив шарик мышцами второго, затем третьего отдела. После регулярных тренировок, вы научитесь перекатывать шарик во влагалище. Организм сам вам подскажет, когда перейти к тренировкам с более тяжелыми влагалищными шариками.

 

Вумбилдинг упражнения видео

 

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: