Возбуждает ли мужчин запах женщины: какую роль обоняние играет в отношениях между парой?

Любовь и секс | Просмотров: 3133 |

Возбуждает ли мужчин запах женщиныВозбуждает ли мужчин запах женщины

Многие девушки задаются вопросом, возбуждает ли мужчин запах женщины? Если да, то какой аромат способен завести партнера, а какой, наоборот, оттолкнуть?

 

Возбуждает ли мужчин запах женщины:

 

  1. Запах тела.

  2. Аромат секса.

  3. Язык запахов.

  4. Искусственные ароматы.

 

Запах тела

 

Возбуждает ли мужчин запах женщиныВозбуждает ли мужчин запах женщины

 

Природа и миллионы лет эволюции настолько развили человеческое тело, что оно способно считывать информацию буквально со всего, что его окружает. Мы видим, слышим, ощущаем запахи. Органы наших чувств помогают нам оценить происходящее вокруг. Так, если мы может влюбиться во внешний вид своего партнера, в его слова и голос, то может ли нас привлечь его запах? Конечно, да. Более того, естественный запах человеческого тела является мощнейшим афродизиаком.

Аромат секса

Правила личной гигиены гласят, что перед тем, как вступить в сексуальные отношения, следует принять душ. Это так. Однако следует понимать, что смывая с тела грязь, мы смываем и запах. В состоянии возбуждения женское тело выделяет аромат, который является сигналом для мужчины о готовности партнерши на интимную близость. Более того, такая пахучесть женщины усиливается в середине менструального цикла, когда она наиболее расположена к зачатию. Парней этот запах привлекает на подсознательном уровне, буквально сводит их с ума. Поэтому многие сексологи рекомендуют приступать к банным процедурам не сразу перед сексом, а хотя бы за несколько часов до предполагаемого полового акта, чтобы аромат секса, источаемый женщиной, успел восстановиться.

Язык запахов

Иногда запахи могут быть не менее красноречивыми, чем любые слова. Аромат, который исходит от тела женщины, может свидетельствовать о ее состоянии здоровья, сексуальном желании, эмоциональном настроении и т.д. Даже если мужчина не осознает значения этих запахов, он все равно их ощущает и на подсознательном уровне руководствуется той информацией, которую подсказывает ему нос.

В ходе исследований на эту тему удалось установить тот факт, что многие мужчины буквально выбирали себе спутниц именно по запаху. И если внешне привлекательная женщина не нравилась мужчине по запаху, он не пытался сблизиться с ней. Более того, даже удалось обнаружить взаимосвязь между отношением к человеку и переносимостью его запаха. Чем больше нам противен кто-то, тем больше нас раздражает его запах.


Искусственные ароматы

Парфюмерная индустрия существует и развивается не одну сотню лет, а все для того, чтобы создавать запахи, способные привлекать к нам внимание других людей. И пусть искусственные ароматы не настолько красноречивы как естественные запахи, производимые человеческим телом, они также могут привлекать или отталкивать сексуальных партнеров.

Чтобы понравится мужчине, необходимо выбирать духи с легкими цитрусовыми нотками. Так, например, аромат лимона способен разжечь чувственность в мужчине и подогреть его эротический интерес. Также возбуждающее воздействие на парней оказывают запахи ванили, лилии, перца, черной смородины и трав.


Многие парни просто голову теряют от запаха лаванды. Нотки аромата этого растения в духах являются гарантией того, что женщина не останется незамеченной и ее выберут среди сотен других буквально по запаху.

 

Возбуждает ли мужчин запах женщины: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: