Как освежить отношения в постели: 10 советов, которые вернут страсть

Любовь и секс | Просмотров: 2709 |

 

Как освежить отношения в постелиКак освежить отношения в постели

Чтобы в течение многих лет ваша сексуальная жизнь с мужем оставались на высоте и отличались разнообразием, важно знать, как освежить отношения в постели. Ниже вашему вниманию представлено несколько рекомендаций, которые помогут вам добиться этой цели.

 

Как освежить отношения в постели

Как освежить отношения в постелиКак освежить отношения в постели

• Превратите любовь в главную часть собственной жизни. Множество пар убеждены в том, что любовь является одной из наиболее важных частей жизни, но при этом посвящают сексу лишь двадцать минут после трудного рабочего дня. Старайтесь подходить к роли сексуального партнера так же ответственно, как и к роли друга, родителя или работника.

• Если вы ругаетесь из-за количества раз занятий сексом в неделю, постарайтесь общими усилиями прийти к компромиссу. Подобные конфликты нередко заводят в тупик: одному из партнеров будет казаться, что его принуждают к занятиям сексом, и ему будет хотеться этого все меньше и меньше. Другой же партнер будет чувствовать себя отвергнутым, и в результате этого ему будет хотеться интимной близости все больше и больше. Необходимо вынести данный вопрос на открытое обсуждение и прийти к общему выводу.


• Отделяйте отношения в постели от всего остального. Ни одни отношения не проходят без конфликтов и ссор. Важно, чтобы мелкие неурядицы не имели никакого влияния на вашу сексуальную жизнь.


• Отправьтесь в небольшое путешествие. Как минимум один раз в год устраивайте себе путешествие для двоих, чтобы вдоволь повеселиться с любимым и провести время приятно. Не нужно думать, что все это время будет проведено исключительно в постели. Для достижения близости между супругами важно также делиться своими чувствами друг с другом, страхами и надеждами.


• Возобновите игру свиданий. Вспомните то прекрасное время до свадьбы, когда вы ходили на свидания. Отправляйтесь в какое-нибудь приятное место, проведите вечер вдвоем, пообщайтесь, ведите себя так, будто вы хотите влюбиться в него снова. Или же договоритесь с мужем о том, что, к примеру, каждый вечер четверга вы будете проводить с ним за просмотром фильма с бокальчиком вина. Секс совсем не обязателен после подобных вечеров – хотя у вас будет великолепный шанс его вообразить и воплотить в реальность.


• Сделайте что-нибудь спонтанное и неожиданное. Предложите своему партнеру какой-нибудь эксперимент в постели или новшество.


• Освойте искусство массажа. Обоим партнерам умелый массаж принесет море расслабления и физического удовольствия. А если после массажа тут же последует секс, будьте уверенны – он будет фантастическим.


• Измените окружающую обстановку. Если вы постоянно занимаетесь любовью на супружеском ложе, вспомните о радостях занятий сексом в душе, на кухне, на софе или на полу гостиной. Если на пути к уединению стоят какие-то преграды, займитесь этим на заднем сидении машины. Преодоление всяческих неудобств привнесет в занятие любовью некую пикантность.


• Совместно примите душ. Это сблизит вас. Необязательно совместно мыться. Один из партнеров может сидеть поблизости, в то время как другой будет принимать душ.


• Обсудите все вопросы, касающиеся неприятных привычек. Часто некоторые мужья и жены имеют абсолютно асексуальные качества и привычки. Так, сальные волосы, зловонное дыхание, грязное нижнее белье – все эти вещи могут заставить одного из партнеров избегать секса с другим. Старайтесь быть деликатными, но при этом честными. Замалчивание какой-либо проблемы, как правило, вредит еще больше, по сравнению с ее открытым обсуждением.


Теперь вы знаете, как разнообразить и освежить отношения в постели. Желаем удачи!

 

Как освежить отношения в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: