Какая одежда возбуждает мужчин: 5 правил мгновенного соблазна

Любовь и секс | Просмотров: 4541 |

Какая одежда возбуждает мужчинКакая одежда возбуждает мужчин

Каждой представительнице прекрасного пола любопытно знать, какая одежда возбуждает мужчин. На этот счет бытуют кардинально противоположные мнения. Одни уверенны в том, что ажурные чулки и мини-юбка – это то, что нужно, другие же полагают, что по-настоящему мужчин возбуждают нежные сарафаны и элегантные платья. В данной статье мы постараемся выяснить, как же на самом деле обстоят дела.

Сейчас мы не станем говорить о том, какие наряды возбуждают мужчин в интимной обстановке или в постели. Здесь и так все предельно ясно. Сейчас мы остановимся на будних днях, когда мы носим традиционные костюмы, обычные брюки и удобную обувь.


Ниже вашему вниманию представлен перечень предметов одежды, при помощи которых даже в будние дни у вас есть возможность выглядеть женственно, привлекательно, а главное – сексуально.


Какая одежда возбуждает мужчин

 

Носите красивое белье

Носите красивое бельеНосите красивое белье

Оно должно быть вам к лицу, подходить по размеру, прекрасно смотреться на фигуре. Наверное, вы спросите: какая необходимость надевать сексуальное белье на работу, если секс на корпоративе или в служебном лифте не предвидится? Дело в том, что все дело в подсознании. Когда женщина носит красивое белье, она на подсознательном уровне чувствует себя желанной, сексапильной и уверенной в себе. Осознание своей красоты – это уже первый шаг к тому, чтобы кто-либо обратил свое внимание на вас. Отличным решением будет под юбку надеть чулки, так чтобы краешек резинки при ходьбе немножко виднелся в разрезе. Каждый мужчина обязательно заметит подобный намек и наверняка не останется равнодушным.

Не забывайте о магии блузок

Покупать стильные изделия с воротником-стойкой – не очень хороший ход. Старайтесь отдавать предпочтение классическим блузкам. Открытые ключицы и шея невероятно привлекут мужчину не хуже мини-юбки, поэтому обязательно расстегните пару верхних пуговок блузки или рубашки. На шею же повесьте скромную бижутерию с подвеской, которая будет располагаться на уровне ложбинки груди, это очень возбуждает.

Возьмите на вооружение юбки

Большинство мужчин предпочитают, чтобы женщина носила именно юбку, а не брюки. Юбка-футляр длиной до колена, подчеркивающая стройные ноги и сексуально облегающая попу, способна пробудить в мужчине настоящего зверя. Если же вы все-таки наотрез отказываетесь носить юбки, позаботьтесь о том, чтобы брюки были слегка зауженного или прямого кроя – они способны подчеркнуть стройность ножек и бедер. Что же касается талии на одежде – позаботьтесь о том, чтобы она была на месте. Начальник наверняка не оценит чересчур низкую посадку одежды, когда из-за пояса виднеются трусики или полоска кожи. Кроме того, это не только не возбуждающе, но еще и вульгарно. Если же плюс ко всему у вас есть лишний вес – это еще и будет отталкивать, поскольку низкая посадка юбок или брюк лишь подчеркнет «спасательный круг» над ней. Высокая посадка также не вариант. Мужчины не особо ее жалуют, ведь она им не понятна. Для обладательниц роскошных бедер она еще опасней – ягодицы будут выглядеть больше вдвойне. Поэтому самым оптимальным решением станет одежда со средней посадкой.

Обратите внимание на платья

Это универсальный предмет одежды, который будет уместен везде – на свидании, прогулке, в офисе, на вечеринке. Благодаря разнообразию фасонов, вы наверняка сумеете подобрать именно то, что вам нужно. При выборе платья не забывайте о том, что акцент должен быть только один: глубокое декольте или короткая длина. Сочетать эти две вещи нельзя!

Теперь вы знаете, на какие вещи стоит обратить внимание, если вы преследуете цель возбудить конкретного мужчину. А даже если вы и не преследуете такую цель, согласитесь, выглядеть привлекательной и сексуальной хочется всегда. Желаем удачи!

Какая одежда возбуждает мужчин: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: