Что возбуждает мужчину в женщине больше всего

Отношения | Просмотров: 15581 |

что возбуждает мужчинучто возбуждает мужчину


Бывает так, что красивая, умная и яркая женщина несчастлива в личной жизни. Конечно, ей это кажется не справедливым и обидным, ведь менее привлекательные и на первый взгляд, подруги удачно выходят замуж или имеют массу воздыхателей. В чём же дело?


Некоторые дамы ошибочно думают, что чем откровеннее наряд, тем больше интереса вызывает женщина. Да, в этом есть доля правды. Сексуально одетая женщина вызовет интерес у любителей отношений на одну ночь, но разве именно этого вам хочется? Гораздо важнее и приятнее вызывать у мужчин волнение не единожды, а длительный срок, а для этого короткой юбки или глубокого декольте явно недостаточно.

Что возбуждает мужчину в женщине больше всего

 

что возбуждает мужчинучто возбуждает мужчину

 


Замечено, что так любимые отдельными дамами анималистические орнаменты – тигровые, леопардовые, а так же мелкая полоска и горошек быстро привлекают, но ещё быстрее утомляют мужской взгляд. Сильный пол больше возбуждают растительные мотивы, круги, кольца. Также мужчины любят яркие цвета, не кричащие, а приятные для глаза.


Конечно, мужчин возбуждает красивое нижнее бельё. Особенно действенны красный и чёрный оттенки, хотя некоторым мужчинам нравится белое бельё, а вот оттенки бежа, серое, бледно- розовое и зеленоватое вряд ли вызовет ожидаемый интерес. Естественно, мало кого оставит равнодушным и пояс с чулками, но опять же, это уместно в соответствующей обстановке и атмосфере.

 

Что возбуждает мужчину в женщине больше всего фото

 

что возбуждает мужчинучто возбуждает мужчину

 


Хотя одежда имеет не такое большое значение для мужчин, как думают женщины. Гораздо больше сильный пол обращает внимание на улыбку, жесты, походку и уверенность в себе. Что толку от красивой, но вечно недовольной и унылой женщины? А вот когда она заразительно хохочет, имеет красивую, лёгкую походку, плавные, манящие жесты и при этом не жалуется на вечные проблемы, тогда мужчина наверняка проявит интерес.


Кроме того, оказывается, что не только женщина любит ушами. Мужчин тоже возбуждают приятные для них голоса и интонации. Особенно действенны в этом плане нежные, мягкие, тихие, плавные и немного с хрипотцой голоса, а вот высокие, писклявые, резкие и громкие грубые голоса наоборот раздражают. Для мужчины голос женщины отображает её внутренне состояние, он должен завораживать, а не раздражать.


Красивые, ухоженные волосы, которые вызывают желание прикоснуться к ним, погладить, тоже вызывают у мужчин сексуальное желание. И неважно, длинные они или подстриженные, это уже кому что нравится. Важно чтобы они всегда были чистыми и приятными на ощупь. Если на ваших волосах огромный слой лака, геля, мусса и причёска напоминает воронье гнездо или Пизанскую башню, вряд ли мужчина захочет прижаться к вашим волосам губами. Мужчины отдают предпочтение цветам, приближённым к натуральным – то есть светлые, тёмные или рыжие, в оттенках они всё равно разбираются неважно, и , конечно, если вы используете фиксирующие средства, пользуйтесь ими в меру.

 

 

Что возбуждает мужчину в женщине больше всего видео


Несомненно, одна из возбуждающих частей тела женщины – это грудь. Далеко не всегда имеет значение размер груди, главное, как вы сами её преподносите, если вы полны уверенности в собственной привлекательности, плюс правильно подбираете одежду, имеете хорошую осанку, то даже первый и нулевой размер вызовет мужской интерес. В то же время, большая пышная грудь при согнутой спине, неудачном белье и неухоженной зоне декольте могут оставить мужчин совершенно равнодушными. Оригинальный кулон, манящий, но не слишком глубокий вырез привлекут взгляд к заманчивой ложбинке.


Казалось бы, всё просто, правильно одеться, поработать над голосом, волосами, фигурой и всё, мужчины падут к вашим ногам! Не совсем. В последнее время так много женщин превратили себя в силиконовых кукол с искусственными ресницами, бровями, грудью и прочим, что настоящим дефицитом стала естественность, а ведь именно она всегда была сексуально привлекательной для мужчин. Будьте естественной, непринуждённой, улыбчивой, позитивно настроенной и искренней и тогда ни один мужчина не сможет равнодушно пройти мимо вас.

 


(голосов: 5)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: