Как разнообразить интимную жизнь: ТОП-10 видов необычного секса

Любовь и секс | Просмотров: 2631 |

Необычный сексНеобычный секс

Иногда наступает такой момент в интимной жизни, когда традиционный секс становится скучным. Это ведет к кризису в отношениях и охлаждению чувств. Для того чтобы подогревать своего сексуального партнера нам необходимо проявлять фантазию, перенимать чей-то опыт и практиковать что-то новенькое. В помощь фантазерам – необычный секс. Хотите заинтриговать своего партнера или поразвлечься самостоятельно, прочтите информацию о необычном сексе. Возможно, вы почерпнете что-то новое и внесете изюминку в свою интимную жизнь.

 

Необычный секс

Необычный сексНеобычный секс

Итак, начнем с классификации видов секса, связанного с женскими и мужскими участками тела. Чаще всего такой секс обходится без проникновения внутрь. Природа наградила человеческое тело рядом отверстий, из которых в традиционных видах секса задействованными остаются только два основных. Современная наука предлагает более широкие возможности для экспериментов, и даже наделила некоторые виды необычного секса индивидуальными названиями. Так, существует такое понятие, как назальный секс. Название говорит само за себя, и не требует расшифровки. Но если вы относитесь к не очень понятливым читателям, мы попробуем вам тонко намекнуть – назальные капли по типу «Нафтизина». Теперь яснее? Прежде чем заниматься назальным сексом, лучше сразу предупредить девушку о своих намерениях, иначе сами рискуете схлопотать по носу.

То же самое касается и ушей. Сдается нам, что оргазм обойдет стороной обоих партнеров, но с другой стороны, такой необычный секс может вас здорово возбудить.


Маммологический секс предназначен для мужчин, чья партнерша обладает пышной и объемной грудью. Поместите пенис меж ее грудей и двигайтесь, как подскажет тело. Возможно, женщине понравится, все-таки грудь является одной из основных эрогенных женских зон. Подобные манипуляции можно проделывать и женскими ягодицами, особенно яркие ощущения вам обеспечены, если она начнет ритмично напрягать и расслаблять свою попку.


Между лесбиянками очень популярно трение друг о дружку лобками. Попробуйте попрактиковать. И вам счастье, и клитор дамы не остается без внимания. Главное в порыве страсти не промахнуться и не нырнуть во влагалище, в противном случае вам придется смириться со званием банального любовника.


Чтобы разнообразить сексуальную жизнь можно использовать любой участок тела партнерши. Попросите ее согнуть ногу и поместите пенис под коленку, или под мышку, или между шеей и подбородком. Можно тереться членом о позвонки женской спины или попросить ее зажать его между лодыжками или икрами. Частое занятие такими необычными видами секса не только принесет вам удовольствие, но и позволит досконально изучить человеческую анатомию.


Также к необычному сексу можно отнести виртуальный секс и секс по телефону. Пошлые смс-ки или сообщения партнерши в социальных сетях могут привести мужчину к экстазу и заняться самоудовлетворением под томные сообщения девушки. Женское дыхание в телефонную трубку и обволакивающий голос доводит мужчин до сумасшествия. Так что, если любимая на расстоянии, не стесняйтесь попросить ее знаться с вами виртуальным сексом.


Необычный секс – это также разнообразные ролевые игры и садомазохистские штучки. Привязывание к кровати, завязывание глаз, легкое удушье на пике наслаждения поможет вам расширить грани сексуального удовольствия. Помните, что в садомазо важна осторожность. Можно заиграться настолько, что есть риск причинить вред партнерше. Будьте оригинальны, примеряйте на себя различные роли в сексе, попросите женщину изобразить глупенькую секретаршу или строгую медсестричку и, скорее всего, ваша интимная жизнь заиграет новыми красками.

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: