Как соблазнить любимого мужчину в постели

Любовь и секс | Просмотров: 3902 |

 

Как соблазнить любимого мужчину в постелиКак соблазнить любимого мужчину в постели

 

 

Женская природа такова — соблазнять мужчину, разжигать в нем искру страсти. В начале отношений одного кокетливого взгляда достаточно для того, чтобы разбудить в любимом страсть. А в постели достаточно просто оказаться вместе – и от новизны ощущений и эмоций кружится голова. Но со временем отношения изменяются, становятся менее страстными и более ровными, да и секс уже не так волнующ, как раньше. И рано или поздно каждая женщина задается вопросом – как соблазнить любимого мужчину в постели.

 

Как соблазнить любимого мужчину в постели

  

Как соблазнить любимого мужчину в постелиКак соблазнить любимого мужчину в постели

 


Конечно, невозможно придумать стандартные рецепты для соблазнения. В каждой паре – свои особенности и «секретные приемы». Да и эффективность их будет разной в разное время.


Например, если любимый пришел уставший или сильно занят сдачей проекта, вряд ли соблазнительное поведение и сексуальные сюрпризы жены будут уместным. Если вы, по стандартным советам журналов, встретите его в кружевном белье, чулках и туфлях на шпильках, результат может быть совсем не тем, на который вы рассчитываете. Ведь такой откровенный наряд – слишком прямой намек на то, что вы от него ожидаете.

 

 

Как соблазнить любимого мужчину фото

 

Как соблазнить любимого мужчину в постелиКак соблазнить любимого мужчину в постели

 

 


А вот мягкая, ненавязчивая забота может помочь в деле соблазнения. И тут вашим секретным оружием соблазна станет массаж. Предложите своему любимому перед сном сделать расслабляющий массаж. Уверена, что он не откажется от такого предложения. А ваши нежные и чувственные прикосновения помогут ему не только расслабиться, но и наведут на мысль о «продолжении». А уж если вы используете для массажа специальные ароматические масла, то успех обеспечен. Кстати, не менее эффективно массаж «работает» и в обратную сторону – попросите любимого мужчину сделать массаж вам. Касаясь вашей нежной кожи, освобождая ваше тело от «мешающего массажу» белья, мужчина вряд ли захочет ограничиться просто массажем. Так что плавно переводите его в более откровенные прикосновения.

 

 

Как соблазнить любимого мужчину

 

Как соблазнить любимого мужчину в постелиКак соблазнить любимого мужчину в постели

 


Поцелуи и нежные прикосновения и без массажа способны настроить на игривый лад. Лежа в постели, расскажите, а потом и покажите любимому, что именно вам в нем нравится. Широкие плечи? Рельефные мускулы? Твердый пресс? Дотрагивайтесь до «любимых мест», гладьте, даже слегка щекочите – и следите за реакцией.


А чтобы соблазнить мужчину в постели, например, утром – расскажите ему придуманный эротический сон, который вот только что вам приснился. Конечно, главным героем в нем должен быть именно он. Поделитесь с любимым такими откровенными «воспоминаниями», расскажите, что вы чувствовали и что вам понравилось. А потом можно предложить воплотить сон в реальность. Думаю, вряд ли кто-то сумеет отказаться.


Соблазняя и удивляя вашего любимого мужчину раз за разом, вы укрепите отношения в вашей паре и не дадите вам обоим заскучать.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: