Что нужно говорить в постели мужчине? Советы экспертов

Любовь и секс | Просмотров: 4594 |

 

Что нужно говорить в постели мужчине?Что нужно говорить в постели мужчине?

 

 

Близость — это прекрасное, чувственное удовольствие для влюбленных, особый момент доверия, нежности и страсти. Но она требует и особой деликатности. Ведь неосторожным словом можно не просто испортить настроение партнера, но и заронить в его сердце сомнения в себе, вызвать комплексы. Что нужно говорить в постели мужчине, чтобы вдохновить его на любовные подвиги?


Несмотря на свой образ мужественных и брутальных самцов, все мужчины в глубине души — ранимы. Особенно если дело касается их сексуальных достоинств. И от женщины, от ее реакции и слов, зависит очень многое в постели.

 

Что нужно говорить в постели мужчине?

 

 

Что нужно говорить в постели мужчине?Что нужно говорить в постели мужчине?

 

 


Если вы рассчитываете провести бурную ночь со своим мужчиной, готовьтесь хвалить и восхищаться им. Его телом, его мускулами, его “мужской гордостью”, его ласками. Категорически не стоит комментировать его особенности и сравнивать с другими. Сегодня рядом с вами он — а значит, шепчите восхищенно: “Ой, какие у тебя мускулы! Ты похож на античного атлета!”. Даже если вы вместе уже давно, даже если неоднократно видели друг друга обнаженными и знете все особенности его фигуры — вашему мужчине важно знать, что он красив и желанен. Искренний комплимент приятен любому и способен творить чудеса.

 

Что нужно говорить в постели мужчине фото

 

Что нужно говорить в постели мужчине?Что нужно говорить в постели мужчине?

 


Даже если вас переполняет нежность, все же воздержитесь от уменьшительно-ласкательных прозвищ и сюсюкающих слов. Мужчинам в постели больше придется по душе страстная тигрица, а не заботливая мамочка. Поэтому никаких “мышоночков” и “зайчиков”. Придумайте своему любимому страстное, мужественное прозвище специально для мгновений интимной близости. Пусть это будет вашим кодовым словом-намеком. И пусть ваш мужчина будет уверен — вы сгораете от страсти и ожидания его ласк.


Очень вредят нежному и страстному сексу женские комментарии и советы, что и как делать. Да, бывает, что партнер не сразу угадывает ваши желания и интимные предпочтения. Но от “ценных указаний” вроде: “А теперь погладь меня по спине и поцелуй животик” у мужчины может возникнуть ощущение своей несостоятельности и неумелости. Никому не хочется почувстсвовать себя игрушкой в чужих руках, бездумно исполняющей указания. Поэтому поощряйте ласки вашего мужчины своими вздохами и словами удовольствия, направляйте его руки и губы, но не превращайтесь в строгую учительницу на экзамене.


Со стонами и словами восторга тоже важно не переборщить. Да, мужчинам нравятся страстные девушки. Но если вы будете ненатурально вопить от восторга и громко изображать неземное блаженство — и сами устанете, и мужчину, чего доброго, испугаете. К тому же, страстный шепот на ушко заводит гораздо больше, чем громкие крики. Поэтому просто дайте волю себе и ведите себя естественно.


И, конечно, любому мужчине важны слова благодарности. Тихонько расскажите ему, как вам было хорошо, как вам понравилось то, что было между вами. В следующий раз он, вдохновившись, подарит вам еще больше нежности и ласки.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: