Что важно в отношениях с мужчиной?

Отношения | Просмотров: 5326 |

 

Что важно в отношениях с мужчиной?Что важно в отношениях с мужчиной?

 

 

“Мужчины с Марса, женщины с Венеры...”. Иногда кажется, что мы — настолько разные, как будто действительно с разных планет. Женщинам бывает очень непросто понять и принять приоритеты, образ жизни и интересы своего мужчины. Но для того, чтобы построить счастливую семью, нужно понимать, что самое главное в отношениях с мужчиной.


Конечно, тут невозможно дать универсальные рекомендации, ведь у каждого мужчины свой характер и мировоззрение. Но общих представлений о важном в отношениях стоит придерживаться. И тогда ваши отношения станут гораздо более гармоничными, а ссоры по пустякам перестанут вас огорчать.

 

Что важно в отношениях с мужчиной: уважение

 

Что важно в отношениях с мужчиной?Что важно в отношениях с мужчиной?

 


Самое главное для любого мужчины — это чувство уважения. Ему жизненно необходимо чувствовать, что его уважают -- в семье, на работе, в компании друзей. И если женщина позволяет себе сомневаться в его мужских качествах или проявляет неуважение, это может больно ранить мужчину и послужить причиной разрыва отношений. Причем иногда задеть чувство его гордости могут, на первый взгляд, мелочи, которым мы часто не придаем внимания. Неосторожное слово или слишком резкая шутка, да еще и сказанные при его друзьях — и мужчина может обидеться надолго. Ведь в глазах своей женщины каждый мужчина хочет выглядеть самым умным, самым сильным, самым мужественным, а не смешным и жалким.

 

Что важно в отношениях с мужчиной: похвала

 

Что важно в отношениях с мужчиной?Что важно в отношениях с мужчиной?

 

 

Конечно, не стоит постоянно дрожать в страхе “как бы не сказать что-то не то”. Лучше почаще хвалите своего мужчину за поступки и мысли. Мужчины — падки на похвалу, как дети. Поэтому теплые слова будут всегда уместны и помогут сгладить конфликтные ситуации. Но ни в коем случае не хвалите фальшиво, такая неискренность мгновенно чувствуется и только обижает. Вам точно есть, за что его уважать, ведь вы же выбрали именно этого мужчину. А значит, он достоин вашего искреннего уважения и восхищения.

 

Что важно в отношениях с мужчиной: поддержка

 

Что важно в отношениях с мужчиной?Что важно в отношениях с мужчиной?

 


Важно в отношениях с мужчиной и оказывать ему поддержку. Причем не только и не столько делом, сколько словом. Женщина, которую ценят мужчины, способна создать надежный тыл в семье, организовать тот уютный дом, куда хочется возвращаться после тяжелого трудового дня. Она знает, что покормить, обнять, выслушать — это три кита счастливой семейной жизни. Казалось бы, это совсем нетрудно, но очень часто мы пренебрегаем такими простыми, но такими важными для наших мужчин действиями. И если ужин регулярно готовится, то ласковые слова со временем становятся более редкими. А каждому мужчине важно знать, что все его усилия замечены и оценены, и что ему искренне благодарны за то, что он делает для своей семьи.

 

Что важно в отношениях с мужчиной: общие интересы

 

Что важно в отношениях с мужчиной?Что важно в отношениях с мужчиной? 

 


Для того, чтобы отношения были крепкими, очень важно разделять интересы мужчины или находить общие. Совместные хобби и увлечения очень сближают. Вы сможете проводить вместе больше времени, у вас появятся увлекательные темы для разговоров, вы сможете лучше узнать и понять друг друга. Но заинтересованность в хобби мучины обязательно должна быть искренней. Если вы будете “для галочки” ходить с ним на футбол или с кислой миной лазить по горам, это не добавит ему приятных эмоций и не поспособствует укреплению ваших отношений. Будьте собой, проявите искренний интерес к тому, чем он занимается — и очень возможно, что вам тоже понравится его хобби. Ведь вы бы не выбрали неинтересного мужчину.


Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что мужчины любят глазами. Поэтому внешний вид женщины тоже очень важен. Каждому приятно видеть рядом с собой ухоженную, стильно одетую, стройную красавицу. Гордиться, ловя восхищенные взгляды прохожих. И баловать ее обновками и подарками, чтобы ее красота сияла еще ослепительнее.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: