Как доставить удовольствие мужчине: описание шаг за шагом

Любовь и секс | Просмотров: 58754 |

 

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Многих представительниц прекрасного пола заботит вопрос: «Как доставить удовольствие мужчине?». Описание данного процесса и будет представлено в данной статье.

Для начала следует поговорить о характере женщины. Ведь если вы рассчитываете на крепкие и долгие отношения, мало будет запастись знанием одних лишь штучек, которые можно применять в постели, дабы подарить ему наслаждение. Здесь важен комплексный подход. Многочисленные исследования и опросы определили главные пожелания представителей сильного пола касаемо характера, которым должна обладать идеальная спутница. Как оказалось, их невероятно возбуждает наличие интеллекта у женщины, при этом длина ног, ширина талии и размер бюста существенно уступают данному критерию. Она должна быть умной, интересной, одаренной, общительной. И ни в коем случае она не должна соревноваться со своим мужчиной или же ставить себя выше его в чем-либо.


Женщина становится действительно желанной, когда она излучает кокетство, легкость, беззаботность, демонстрирует внутреннюю силу, активную жизненную позицию и любовь к себе. Чтобы у мужчины не пропал интерес к женщине, она должна ежедневно с ним заигрывать, уметь перевоплощаться из домашней нежной кошечки в страстную львицу. Секрет успеха – уметь вести себя нетипично, играть на контрастах. Роковой ошибкой многих женщин является то, что они норовят взвалить на свои хрупкие женские плечи мужские проблемы. Это пагубная ошибка, поскольку самец утрачивает возможность утверждать себя, ощущать свою силу.


Теперь поговорим об эрогенных зонах мужчины. На первый взгляд может показаться, что отыскать все точки – задание очень простое. Однако в действительности это не так. Ведь все очень индивидуально. Именно поэтому все рекомендации и советы нужно проверять на конкретном мужчине. Дабы разобраться в механизме возбуждения возлюбленного, необходимо проявить фантазию, терпение и ловкость.


Как доставить удовольствие мужчине: описание

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Соски


Как только дело доходит до ласк, многие женщины часто оставляют без внимания данную часть тела мужчины. Очень зря! Нежные поцелуи груди и легкое поглаживание могут свести с ума вашего партнера. Сигналом того, что вы движетесь в верном направлении, будет его учащенное дыхание и затвердение сосков.

Уши


Воспользуйтесь тем, что уши являются не только эрогенной зоной, но и органом слуха. Одаривайте его нежными поцелуями, нашептывая ласковые фразы о том, как сильно вам хочется заняться с ним любовью, как сильно вы восхищены им и как скучали. Мужчины, как и женщины, любят ушами.

Голова и лицо


Сделайте легкий массаж волосистой части головы и висков. Поглаживание кожи кончиками пальцев лица и перебирание его волос быстро разбудят в нем дикое желание.

Спина и ягодицы


Проведите ноготками медленно по его позвоночнику, он придет от этого в восторг. Что же касается ягодиц, тут уже можно развернуться. Немного пощипывайте их, поглаживайте, целуйте, хлопайте – делайте все, что хотите.

Ноги и руки


Внутренняя сторона ног и рук является очень чувствительной у мужчин. Каждое прикосновение к данным участочкам его тела он воспринимает с большой благодарностью и трепетом. Подколенные ямочки – это поистине настоящая находка. Прикасайтесь к ним очень аккуратно и нежно, сочетая прикосновения со страстными поцелуями внутренней стороны бедра.

Интимные зоны


Данная область является, пожалуй, самой эрогенной среди всех остальных зон. Беспроигрышными вариантами будут ласки головки члена языком, поцелуи участка между анальным отверстием и мошонкой.

Желаем удачных и приятных экспериментов!

Как доставить удовольствие мужчине: видео


(голосов: 7)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: