Как признаться в любви мужчине?

Отношения | Просмотров: 3685 |

Как признаться в любви мужчинеКак признаться в любви мужчине

Люди вкладывают столько в любовь. Когда это сделать, как это сделать, как другой человек отреагирует ... нет сомнения, что любовь является сложной темой.

Право, давайте начистоту, обязанность сделать первое признание в любви является одной из немногих вещей, издавна возложенных на мужчину. Несмотря на феминистские взгляды, женщины вовсе не против такого положения вещей. Хотя, надо признать, уже сейчас немало женщин задумываются над тем, как самой сделать первый шаг и признаться в любви мужчине. При том, что это именно та сфера, где сами мужчины с нетерпением сдали бы позицию "сильного пола.


Так как же женщине открыть свою любовь?

Так как же женщине открыть свою любовь?Так как же женщине открыть свою любовь?


Не всем подходит вариант прямолинейности (не многие люди, мужчины или женщины, достаточно смелы для того, чтобы выдать такую информацию прямо в лоб), влюбленная женщина может рассматривать вариант использовании языка тела. Мужчины не очень сильны в «физических изъяснениях», но все мы запрограммированы распознавать некоторые жесты; романтический интерес, безусловно, один из них. Если он реагирует в позитивном ключе - можно сделать следующий шаг, а затем следующий; все может очень удачно стать на свои места.

Как же сделать признание в любви, чтобы оно не напоминало застенчивое бормотание подростков? Как действовать с любовью, но без театральных монологов? В долгосрочной перспективе как для достижения основной цели получить "да" в ответ?


Составление сценария признания в любви кажется довольно сложной задачей. О вкусах не спорят, и здесь, как в большинстве дел, предпочтения и индивидуальность имеют первостепенное значение. Никто не сможет с точностью сказать, как именно надо действовать, тем не менее, если вы решились на такой шаг, есть несколько подсказок, которые могут помочь.


Подсказки для вас:

- Не помешает выяснить отношение вашего возлюбленного к вам. Если есть любовь или хотя бы симпатия, это намного облегчит задачу. Спросите себя, действительно ли это тот мужчина, который вам нужен и который должен сыграть важную роль в вашей жизни;

- Убедитесь, что то, что вы чувствуете - действительно любовь;


- Спланируйте свое признание в романтической обстановке. Не стоит раскрывать все карты сразу же, подождите, подберите подходящий момент;


- Выражайте свои чувства открыто. Заранее можно подготовить несколько романтических фраз, но без фанатизма, избегайте слишком страстных признаний;


- Постарайтесь успокоиться и внимательно следите за реакцией вашего избранника, сейчас главное правильно трактовать его поведение.


Важно помнить, что нет верного способа рассказать о своей любви. Надо делать все в естественной для себя манере. Конечно, есть риск отказа – но риск существует почти во всем, что мы делаем - и если эмоциональная боль быть отвергнутой любимым кажется более невыносимой, чем держать любовь в тайне, то, вероятно, не следует говорить вообще ничего.


Женщина должна открывать свою любовь в манере, в которой она чувствует себя наиболее комфортно, все время помня, что боль от возможного отказа проходит быстро.

Как признаться в любви мужчине: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: