Как возбуждать женщину?

Любовь и секс | Просмотров: 8054 |

Как возбуждать женщинуКак возбуждать женщину

Вопрос «как возбуждать женщину?» заботит не только неопытных молодых парней, но и зрелых мужчин, у которых за спиной годы семейной жизни. Ведь со временем пылающая страсть постепенно угасает. Также данный вопрос является актуальным для тех мужчин, которые длительное время находились с одной и той же партнершей, но по каким-либо причинам ситуация изменилась. А ведь все представительницы пола разные в силу характера, физиологии, воспитания. Поэтому то, что может возбудить одну, может вызвать равнодушие у другой. Если мужчина задается этим вопросом – хороший знак. Ведь только удовлетворенная, довольная, окруженная заботой и вниманием женщина может сторицей отплатить своему кавалеру за все его старания.

Как возбуждать женщину

Как возбуждать женщинуКак возбуждать женщину


Если у вас в планах жаркий вечер с возлюбленной, к нему необходимо тщательно подготовиться. Замученной, уставшей женщине, которая только что вернулась с работы, явно будет не до феерического занятия сексом. Однако эту ситуацию можно исправить. В ваших силах снять с нее одну из домашних обязанностей, самостоятельно приготовив ужин. В процессе организации романтического ужина обратите свое внимание на продукты-афродизиаки, стимулирующие женскую половую активность: капуста, бобы, кориандр, грибы, хмель, ваниль, эстрагон, гранат, артишоки, бананы, дыня, апельсины, авокадо, какао, креветки, манго, мед, смородина, фисташки, виноград, шоколад. Они непременно повысят либидо вашей партнерши. Также не забудьте о такой атрибутике на столе как свечи.

Дабы улучшить настроение даме сердца преподнесите ей в подарок милый небольшой букетик. Также следует позаботиться о наличии на столе бутылочки шампанского или красного вина, которая раскрепостит девушку и заставит ее гормоны играть. Однако сами не налегайте на спиртное, потому что потом вас будет мучить вопрос – как самому возбудиться. Шепчите ей на ушко ласковые и нежные слова. Говорите искренне, без фальши. Донесите до нее тот факт, что для вас она является самой желанной и единственной.


После этого переходите к следующему этапу – расслабляющему массажу. Предложите ей совместное принятие ванны или душа с разнообразными добавками, которые придадут моменту еще большей пикантности. Уделяйте должное внимание прикосновением, поглаживаниям и, конечно же, поцелуям. Усыпьте все ее лицо, шею и тело нежными поцелуями.


Практически все мужчины осведомлены о том, что на женском теле множество эрогенных зон. Однако игнорируют этот факт и ласкают по привычке одну-две из них. Это большая ошибка. Поверьте, девушку можно возбудить не только путем ласок сосков, груди и клитора. К тому же, к ласкам этих точек нужно подходить не сразу. Сперва подразните ее, она должна возбудиться до предела и захотеть вас предельно сильно. Уделите особое внимание ее пальчикам на ногах и руках, мочкам ушек, шее, ушным раковинам, месту между шеей и лопатками, внутренней поверхности предплечья и бедер, утонченным областям на сгибах локтей. Также нельзя игнорировать ягодицы. Они предназначены не лишь для вашего любования и наслаждения, на них находится огромное количество рецепторов, а кожа на этом месте очень нежна и чувствительна.


Будьте уверенны, если в один прекрасный вечер вы решите окутать вашу женщину любовью и теплотой, ее отплату вам будет сложно переоценить. В ваших силах разжечь былой огонь и привнести в вашу семейную жизнь гармонию и обоюдное ощущение наслаждения.


Один мудрый человек сравнил однажды женщину с фортепьяно. Если вы желаете, дабы заиграла мелодичная музыка, исследуйте каждую клавишу ее тела, выучите все ноты и играйте. В противном случае ваше фортепьяно так и останется расстроенным.

Как возбуждать женщину: видео


(голосов: 5)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: