Разведенный экземпляр или как соблазнить мужчину. Психология опытных дам

Любовь и секс | Просмотров: 3172 |

 

как соблазнить мужчинукак соблазнить мужчину

 

 

Тема разводов очень мучительная и сложная как для мужчин, так и для женщин. Этот жизненный этап глубокой раной навсегда останется в сердце каждого кто имел неприятную возможность официально разводится. Как известно разрыв отношений в гражданском браке менее болезненный и печальный, хотя люди, проживающие без штампа в паспорте, считают, что разницы нет. Но она есть.

 

Общие дети и имущество - это те камни преткновения, которые могут тянуть за собой очень длительные и болезненные споры, и даже в рамках судебных заседаний. Дальнейшая судьба обоих партнеров зависит от многих факторов, но что касается личной жизни то это дело индивидуальное. Кто-то по собственному желанию навсегда останется «холостым», а кто-то наоборот - попытается как можно скорее устроить свою личную жизнь в новых отношениях. Разведенный холостяк, экземпляр еще тот и как его соблазнить это задача не из простых? Психология опытных дам со стажем, их рекомендации - это наилучший советник, ведь в жизни все работает по методу собственных набитых шишек, а не книжек из библиотеки. Хотите заарканить разведенного холостяка, спросите об этом у женщин за 40-к, уж они точно знают толк в «зрелых фруктах».

 

Разведенный экземпляр или как соблазнить мужчину. Психология опытных дам

 

как соблазнить мужчинукак соблазнить мужчину

  1. Свободолюбие и независимость
  2. Осторожность, недоверие, страх
  3. Секс и никаких обязательств

 

Свободолюбие и независимость.

как соблазнить мужчинукак соблазнить мужчину

 

Мужчина, который совсем недавно распрощался с предыдущей женой, вряд ли захочет сразу утратить недавно обретенную свободу. Обычно какое-то время, самцы упиваются состоянием «холостяка». А как же иначе: опытный, возмужавший, успешный, сформировавшийся во всех отношениях мужчина заметен из далека. От него веет уверенностью в себе, знаниями, мудростью и хорошим сексом. Осознание собственной крутости дает мужчине ощущения того, что весь мир у его ног, вся жизнь впереди и его сладкая свобода и независимость - это ценный клад, который нельзя зарывать в землю. Для того чтобы привлечь такого претендента ни в коем случае нельзя «брать быка за рога». Мудрость и дамская хитрость, а самое главное терпение – вот те качества, которые помогут в борьбе за будущего мужа. Такого самца нужно выждать, взять его измором, но завуалировать это все необходимо нежностью, лаской, добротой и всеми теми идеальными качествами, которыми не обладала его предыдущая жена.

 

Осторожность, недоверие, страх.

Почему мужчины после первого брака не спешат повторить попытку быть счастливым. Все просто. Здесь, как и у женщин, срабатывает инстинкт самосохранения. Осторожность, недоверие, страх - это те качества, которые, к сожалению, очень крепко и надолго засядут в его голове. Уж слишком сильный осадок был накануне и очень уж ему не хочется вляпаться в это неприятное дело вновь. Дабы завоевать сердце разведенного и наученного горьким опытом мужчины, нужно набраться терпения и медленно, но верно внушать ему, что опасаться больше нечего и впереди ждет только сладкая и прекрасная жизнь. Необходимо быть рядом, но при этом не навязывать себя; ухаживать за ним в быту, но не устанавливать никаких правил и ультиматумов; принимать его таким как он есть и не пытаться переделать (ведь это и так уже поздно). В общем главная задача женщины дать понять любимому мужчине что с ней ему будет гораздо лучше, чем без нее.

 

Секс и никаких обязательств.

Ах да, одно из самых важных требований разведенного холостяка это – секс без обязательств! По крайней мере первое время секс должен быть без обязательств, а дальше все зависит от умения использовать женское оружие. Делайте все с умом, покажите свою находчивость, универсальность и покорность и тогда мужчина просто не захочет вас отпускать.

 

Наталия Огурцова

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: