Как соблазнить мужчину старше на 20 лет

Любовь и секс | Просмотров: 20833 |

Как соблазнить мужчину старше на 20 летКак соблазнить мужчину старше на 20 лет


Соблазнение мужчины, который на 10 или все 20 лет старше, это сложный и одновременно интересный процесс. Во-первых, потому, что он - мужчина с опытом и понимает самые мелкие признаки внимания и соблазнения, а во-вторых, он с опытом, поэтому и его требования к процессу соблазнения выше.


Сначала определитесь, зачем вам мужчина старше? Не думайте, что это какая-то психологическая непонятная штука, чтобы заставить вас еще раз задуматься о смысле отношений. Потому что понятие «зачем вам нужен мужчина старше» поможет вам распределить свой план соблазнения по полочкам.


Например, если вас интересует мужчина старше только потому, что у него много денег, значит, вам нужно будет играть стильную леди, которая умеет следить за собой, одевается красиво и стильно. Если у мужчины денег меньше, но вам приятно с ним проводить время на разных мероприятиях и он «душа компании», то вам придется играть роль девушки, которая очень любит путешествовать (для того, чтобы вы вдвоем поехали и смогли насладиться друг другом).

 

Как соблазнить мужчину старше на 20 лет

 

отношенияотношения


Его возраст. Мужчина даже в 40 лет, или в 50 лет хочет себя чувствовать молодым. У него психология также устроена, как и у женщин. Если вы сумеете показать ему, что вы считаете его самым-самым, соблазнительным и лучшим всех, то дело у вас в кармане. Мужчина хочет чувствовать свою сексуальную привлекательность и тот факт, что молодая девушка на него смотрит, как на сексуальный объект, еще больше подыгрывает его самолюбию.


Твой возраст. Но в тот же момент ваш возраст может пугать его, поэтому не акцентируйте на нем внимание. Поэтому выбирайте себе одежду, которая делает вас стильной леди, но ни в коем случае не маленькой девочкой. Поскольку мужчина будет бояться, что все на улице будут воспринимать вас, как его дочку. А ему же хочется, чтобы все знали и видели, какая у него красивая любовница, девушка!

 

 

Как соблазнить мужчину старше на 20 лет видео

 

 

 


Поэтому, совет - одевайте стильную деловую одежду, делайте тщательный макияж, выбирайте яркие цвета и старайтесь выглядеть на свой возраст или чуть старше.


Твое поведение. Лучшее соблазнение мужчины старше - это во время вечеринки, на которой присутствует алкоголь. Последний не только придает храбрость, но еще и в случае неудачи, вы все сможете списать на излишество «горючего». Кроме того, алкоголь помогает мужчине сказать то, что он думает в обычной жизни, но боится произнести из-за страха публичного осуждения.


Во время вечеринки старайся несколько раз прикоснуться к нему. Например, бердами, рукой, делай все, как бы нечаянно. И при этом ваш взгляд - или прямо в глаза, или смущенно немного опустив глаза. Старайтесь шутить, смеяться, задерживать взгляд, улыбаться. Если кратко, будьте жизнерадостны, демонстрируйте, что вы - веселый человек. А мужчины таких любят.


Твоя одежда для соблазнения - это обязательно декольте, или второй вариант - которое платье, если у вас изысканные ножки, которыми вы можете похвастаться. Также не забывайте просто об обязательном элементе - туфлях на каблуках. Именно каблуки делают походку любой женщины уверенней, сексуальней и, поверьте, этого также не сможет не увидеть и ваш избранник.


Ревность - это хорошее средство для соблазнения. Если перед глазами вашего мужчины вас будет обнимать, целовать или приставать кто-то другой, то можете поступить следующим образом. Сначала немного принимайте флирт другого, а потом подойди к мужчине и попроси провести тебя домой, поскольку тот другой какой-то неясный тип, с ним страшно и вы боитесь за свою жизнь. А мужчина, как вы знаете, любит чувствовать себя героем, он вас проведет, а дальше - дело за малым - пригласите его на чай.

 

 


(голосов: 28)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: