Как соблазнить мужчину за 5 минут

Любовь и секс | Просмотров: 4508 |

Как соблазнить мужчину за 5 минутКак соблазнить мужчину за 5 минут

Наверняка и представители сильного, и представительницы слабого пола заметили, что в современном мире флирт между мужчиной и женщиной в корне отличается от флирта века, к примеру, восемнадцатого. Если раньше мамы советовали дочерям стрелять глазками: «на предмет, на нос, в угол», то теперь на просторах Интернета уйма информации касаемо уроков женского пикапа. В данной статье мы рассмотрим самые топовые методы, взяв на вооружение которые вы с легкостью сумеете завладеть вниманием того или иного парня. Итак, как соблазнить мужчину за 5 минут?

Как соблазнить мужчину за 5 минут

Как соблазнить мужчину за 5 минутКак соблазнить мужчину за 5 минут

 

Яркое пятно

Первоначальной целью девушки, желающей обратить на себя внимание мужчины, является выделяться среди толпы. Яркий окрас в искусстве обольщения необходим не только животным, тот же эффект достигается и у людей за счет привлекательного наряда. В случае если вы пришли в заведение в джинсах, не стоит теряться, есть уйма других способов выделиться, к примеру, зажгите танцпол или удивите всех своим умением петь в караоке. Найдите способ подчеркнуть свою уникальность. Ведь каждый мужчина стремится заполучить что-нибудь выдающееся.

Зрительный контакт


Установление зрительного контакта – неотъемлемая составляющая флирта. Не стесняйтесь посмотреть ему в глаза. Помните, что ваш взгляд должен быть кротким и стеснительным, но ни в коем случае не надменным. Взгляд «жертвы» визуально увеличивает глаза девушки, а в мужчине пробуждает стремление доминировать. Как только перехватите его взгляд, мгновенно опустите свой, будто бы стесняетесь. По завершению процесса стрельбы глазками встретьтесь с ним взглядом и сосчитайте до трех. Не забывайте при этом таинственно улыбаться.

Соблазнительная походка

Не каждый мужчина рискнет подойти к вам знакомиться, если вы на протяжении всего вечера упрямо сидите за столиком. Поэтому не постесняйтесь встать и эффектно проплыть мимо него. Таким образом, у него будет возможность оценить аромат ваших духов, походку, осанку, волосы, одежду. А еще это отличный способ спровоцировать его на разговор. Наверняка он не упустит шанс сделать вам комплимент и представиться.

Не собирайтесь больше трех. Многие ученые сходятся во мнении, что компания девушек (более трех человек) отпугивают стеснительных мужчин, а смелых заставляют ощущать себя неуверенно.


Невербалика

Жесты и мимика – эти приемы невербального общения обязательно нужно задействовать в процессе флирта с мужчиной! Облизывайте губы, поглаживайте бокал, крутите на палец локоны, демонстрируйте запястья, сделайте акцент на шее, задумчиво склонив головку набок. Все эти приемы работают безотказно!

При попытке привлечь к себе внимание мужчину держите в руке коктейль. С одной стороны, данный напиток вас расслабит, вы чем-то займете руки, и вам не придется судорожно размышлять, куда же их пристроить. С другой же стороны, вы дадите парню понять, что у вас и в мыслях нет разводить его на выпивку, вы и сами можете позволить себе эту роскошь. Некоторые представители сильного пола обращают внимание на такие вещи. Если же он адекватен, он самостоятельно предложит вас угостить, тем самым найдет момент продолжить знакомство с вами.


Когда дело дойдет до общения, будьте приветливы, дружелюбны и улыбчивы. Ведите себя естественно и непринужденно. Очаруйте его своей харизмой. Затем можете перебраться в более тихое место. Ведь если вы находитесь в шумном клубе, обстановка для общения является не самой подходяще. Однако всегда помните о мерах предосторожности. Обязательно предупредите подруг о том, что покинете их ненадолго и сообщите, куда направитесь. Захватите мобильный телефон.


Как видите, завладеть вниманием мужчины проще простого. У вас обязательно все получится само собой, если этот мужчина по-настоящему заинтересовал вас.

Как соблазнить мужчину за 5 минут: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: