Как возбудить в мужчине желание - советы экспертов

Любовь и секс | Просмотров: 2162 |

 

 

как возбудить мужчинукак возбудить мужчину

 

 

На начальных этапах отношений, когда голова кружится от влюбленной эйфории, а в крови гуляет коктейль из эндорфинов и серотонина — оторваться от избранника просто невозможно. Влюбленная парочка может сутками не выбираться из постели, наслаждаясь поцелуями, прикосновениями и ласками. Но со временем отношения теряют накал страсти, а секс становится более редким. И через пару лет, а иногда и месяцев, женщина начинает задумываться, как возбудить в мужчине желание.

 

Как возбудить в мужчине желание - советы экспертов

 

как возбудить мужчинукак возбудить мужчину

 


Почему же так происходит? В уменьшении физического влечения “виноваты” различные обстоятельства. Скорее всего, пара начала жить вместе, а значит секс из редкого деликатеса стал более доступным, а значит, и привычным “блюдом”. Физическое желание перестало подпитываться гормональными всплесками влюбленности. Изменился режим жизни. Накопилась усталость. И если раньше вы не могли дождаться, когда окажетесь в постели, чтобы насладиться друг другом, то сейчас чаще хочется поспать, чтобы отдохнуть от работы и бытовых дел.

 

Как возбудить в мужчине желание фото

 

как возбудить мужчинукак возбудить мужчину

 

 

Звучит печально, но это еще не повод отчаиваться. Ведь желание не потеряно навсегда. Нужно просто его разбудить. А это может стать увлекательной игрой, которая придется по вкусу обоим партнерам. Поэтому не стоит ждать от мужчины первых шагов и сетовать, что он давно не устраивает вам романтики. Лучше взять инициативу в свои руки.
Давайте начнем с базовых вещей. Обратите внимание на ваш уклад жизни. Если муж устает на работе, а дома его ждет куча бытовых мелочей, то ни сил, ни желания на близость с любимой женщиной часто уже не остается. Поэтому заведите себе “романтические выходные”. Освободите вечер от домашних дел, найдите время для отдыха и уединения — и результат не заставит себя ждать. А уж как это сделать — решать вам. Можно махнуть на уик-энд с любимым в другой город или уехать в спа-отель. Или остаться дома вдвоем и посвятить вечер друг другу. Смена обстановки и уединение, расслабляющие процедуры вернут вам силы и настроят на чувственный лад. А уж после сеанса массажа, сделанного нежными руками любимой женщины, ни один мужчина не устоит. Не забудьте про такие всем известные, но очень действенные мелочи, как свечи и ароматные масла. Поверьте, их эффективность доказана не одним поколением влюбленных пар.


Давно известно, что мужчины любят глазами. И, как дети, любят все новое и красивое. Встретьте вашего мужа в новом полупрозрачном пеньюаре или эротическом белье — и он не сможет отвести от вас вгляд. Манящие кружева, струящиеся ткани, подвязки и сетки подчеркнут вашу красоту и соблазнительность. А самое главное — вас саму настроят на игривый лад.


Кстати, об играх. А давно ли вы со своим любимым играли во что-то? Возожность примерить на себя новую соблазнительную роль и реализовать сокровенные фантазии привлекает обоих партнеров и помогает вновь разжечь желание. Ведь в ролевых играх каждй раз все немножко по-новому, как будто в первый раз. И вы — уже не привычные и знакомые друг другу супруги, а, например, страстная секретарша и строгий начальник или игривая медсестра и непослушный пациент. Меняйте образы, предлагайте новые сценарии — и скучать будет некогда.


Не работает фантазия? Не беда, все уже придумано до вас. Например, можно купить специальную игру с эротическими “фантами” и предложить любимому сыграть вдвоем. Откровенные задания помогут внести разнообразие в вашу интимную жизнь и попробовать что-то новое. А от такого не откажется ни один мужчина.


Не бойтесь проявлять инициативу. Ведь кому, как не женщине — игривой и кокетливой, изменчивой и артистичной — возбуждать желание в своем мужчине.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: