Как возбудить и завести мужчину

Любовь и секс | Просмотров: 4050 |

Как возбудить и завести мужчинуКак возбудить и завести мужчину


Искусство соблазнения мужчины для настоящей современной девушки, которая себя ценит, очень важно. Потому что только мастерицы своего дела могут возбудить и завести мужчину одним взглядом. Если вы хотите быть в числе лучших девушек, вам стоит прочесть следующие советы, даже если свое умение вы готовите только для одного единственного парня.

Как возбудить и завести мужчину

 

Как возбудить и завести мужчинуКак возбудить и завести мужчину

  1. Одежда.
  2. Обувь.
  3. Макияж.
  4. Поведение.
  5. Знаки - это очень важно.
  6. Потанцуйте.
  7. Игры

Одежда.

Как возбудить и завести мужчинуКак возбудить и завести мужчину

 

Первое, на что вы должны обращать внимание, это на свою одежду. Как выяснили ученые, парни в девяти из десяти случаев говорят, что им нравиться девушки в платьях, но никак ни в джинсах. А все потому, что именно платья подчеркивают женственность, ее сексуальность. Если у вас есть что подчеркнуть одеждой, то сделайте это: имеете пышный бюст - вперед носить красивые декольте, если тонкая талия - берите на вооружение пояс.


Главное, что нужно запомнить, что для того, чтобы возбудить мужчину, вы должны с помощью одежды подчеркнуть разницу между грудью-талией и бедрами. Так что вперед.

 

Обувь.

Как возбудить и завести мужчинуКак возбудить и завести мужчину

 

Естественно, что сочетание чулок и каблуков - это выигрышный вариант. Каблуки делают вашу фигуру более сексуальной, меняют походку и ваше отношение к себе. Есть огромная разница между тем, как выглядит женщина в кроссовках или на каблуках. Мужчины в 99% выберут ту, которая подошла к ним на каблуках. А чулки - это во все времена выражение сексуальности. Если наденете чулки, красивое платье и туфли, то вы - богиня для мужчины. А если за столом на вечеринки случайно из под вашего платья мужчина увидит чулок и чуть-чуть оголенного тела, то вы очень быстро добьетесь результата.


Макияж. Хотите соблазнять? Не важно, как будете выглядеть ваш макияж. Главное, чтобы он был. Нежно-романтический или в стиле «смоки» - все варианты хорошие, если они к месту. Например, первый очень хороший для официальных мероприятий, деловых встреч, второй - на вечеринки и в ночные клубы.

 

Поведение.

Ваше поведение во время соблазнения должно быть набором разных вариантов. В один момент вы можете страстно целовать, а уже через минуту оттолкнуть мужчину. Такое контрастное сочетание поведения еще больше заводит.

 

Знаки - это очень важно.

Знайте, как за столом соблазнить мужчину и используйте их. Например, поглаживание ножки бокала, либо же немного приоткрытые губы (всего пару секунд и т.д.).

 

Потанцуйте.

Если вы на вечеринке, вам стоит потанцевать медленный, но романтический танец. Вы можете своему избраннику шептать на ушко о своих сексуальных фантазиях, смеяться над его анекдотами. Таким образом, вы используете еще две тактики соблазнения мужчины. Не забывайте улыбаться, потому что никто не любит и не возбуждается от унылого вида лица. А о его дальнейших намерениях вы сможете догадаться по силе его прижимания к вам во время танца.

 

Игры


Игры очень возбуждают мужчин, прямо как игра в футбол. Оговорите с мужчиной, в какие игры он хотел бы поиграть, и создайте для этого нужный антураж. Зажгите свечи (так ваше тело выглядит более красиво), прикупите специальную одежду или будьте вовсе голой, лишь нацепив на свое тело много красивых украшений. Будьте каждый день разной - и вы узнаете, как легко можно возбудить вашего мужчину.


А еще очень эффективный прием - это немного оголенные части тела. Расстёгнутая пуговица в рубашке, отсутствие нижнего белья под одеждой, немного оголенного тела - эти все варианты хороши, когда вы с мужчиной дома, вдвоём.
Запомните, что возбудить и завести мужчину вы можете в любом месте, но сами подумайте, готовы ли вы к сексу с ним, например, на вечеринке, в офисе и т.д. Лучше, делайте это в интимной обстановке, включайте соответствующую музыку и получайте удовольствие.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: