Как очаровать и возбудить мужчину письмом

Отношения | Просмотров: 8804 |

возбудить мужчину письмомвозбудить мужчину письмом 

 

Эпистолярный жанр – это письмо, послание, текст, имеющий форму письма, открытки, телеграммы, посылаемый адресату для сообщения определенных сведений. На протяжении многих столетий переписка была единственным способом общения на больших расстояниях. Составление письма было искусством. Оно представляло собой ту же беседу между людьми находящимися на большом расстоянии, только на бумаге.


В письмах не допускались разговорные слова, при помощи которых люди общались на улице или дома. Применялся высокий стиль, который не допускал вольного обращения со словами


Сегодня эпистолярный жанр переживает не лучшие времена. Переписка часто заменяется телефоном. Сокращается переписка по случаю праздников, юбилеев, приглашений на свадьбу и т.п. Письмам личного характера присущи: непринужденность, естественность изложения мысли.


По письму личного характера можно определить заинтересованность, индивидуальность, уровень эрудиции и грамотности пишущего.


Жизнь людей за последнее столетие сильно изменилась, но они от этого не стали лучше, чище. Благороднее. Мы с Вами потеряли волшебное ощущение беседы с помощью письма, открытки, которые мы можем бесконечно перечитывать и бережно хранить долгие годы.


Бездушные машины похитили у нас изощренность чувств, внимание друг к другу, слова сокровенные, идущие от самого сердца. В письмах бьется живое человеческое сердце. В них можно душевными простыми словами выразить чувства горечи, признательности, обиды, любви, волнения, беспокойства. Что написано пером – не вырубишь топором. Следует помнить, что написанное не исчезает. Глупости, написанные на бумаге, могут существовать сотни лет.

 

Как возбудить мужчину письмом

 

возбудить мужчину письмомвозбудить мужчину письмом


Живое человеческое общение с помощью письма, мы надеемся, будет существовать всегда. Представьте теперь – в век компьютеризации, телефонизации, когда мы стали реже встречаться с друзьями, родственниками, ходить в гости, принимать гостей у себя, заменяя все разговорами по телефону, на которые тоже не хватает времени, вдруг интеллигентный, воспитанный молодой человек получает письмо от Вас в лучших традициях эпистолярного жанра. Тут в пору не удивляться, а в ступор войти.

 

 

Как возбудить мужчину письмом видео

 

 


Вы уж одним этим привлечете внимание адресата, т.к. на сегодняшний день личное письмо (или даже открытка, подписанная вручную, а не на компьютере) редкость великая и дорогого стоит. А если еще письмо написано грамотно, в изысканной манере, демонстрируя интеллект и четкость изложения мысли – Ваш адресат обязательно заинтересуется Вашей особой, станет думать о Вас искать с Вами встречи. И тут Вам не стоит спешить. Можно предложить еще вести некоторое время переписку «в виду Вашей занятости». Поверьте – это только пойдет на пользу. И постарайтесь не отвечать сразу (в ту же минуту) на его письма и даже смс. Должно пройти какое то время, чтобы в воображении он думал о Вас и о том, чем Вы сейчас заняты, что не можете сразу же ответить на его письмо.


Если Вы сумели мужчину заинтересовать – это уже пол дела. Сейчас, когда речь пестрит нелитературными словами, матом, когда оскудевает культура общения между людьми, красивое изъяснение в письме будет восприниматься как глоток свежего воздуха, как что то возвышенное и необыкновенное, как хороший тон, как чистая вода, среди грязных берегов.


Ведь не правы те, кто утверждает, что мужчины любят только круглых дур. Ум и чистота всегда ценились на вес золота, а теперь, когда этих качеств критически не хватает в нашем обществе Вам поможет очаровать и околдовать мужчину, вызвать бесконечный интерес к своей особе и участившееся сердцебиение – простое письмо, о котором мы уже стали забывать как о способе общения между людьми.


Восхищайтесь мужчинами – это их «заводит» и возбуждает получше интима. Научитесь писать завуалированные комплименты, о любой мелочи, связанной с именно этим мужчиной. И всегда старайтесь быть оригинальной. Удачи Вам!


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: