Как вернуть чувства мужа к жене

Любовь и секс | Просмотров: 4338 |

Как вернуть чувства мужа к женеКак вернуть чувства мужа к жене


Чувства, без лишнего пафоса, можно сравнить с костром. Потому что и там, и там, чтобы огонь горел, нужно подбрасывать иногда дрова. Но что делать, если от вашей бывшей страсти в отношениях остался лишь маленький жар? Нужно спасать ситуацию. Главная роль в этом процесс, естественно, лежит на жене. Поэтому в этой статье мы рассмотрим, как вернуть чувства мужа к жене. Если читатель - мужчина, то прочитайте еще следующие два абзаца - они для вас будут очень полезные.


В этом виноваты оба. Да, вам не померещилось. Ведь в том, что у мужа пропали чувства к жене виноватые оба супруга! Ведь отношения - это дело между двумя людьми. Все просто - отношения дали трещину, потому что вы оба не хотите прикладывать усилия, чтобы каждый раз и во время обыкновенного общения, и во время секса вам было хорошо. Чаще всего, после прожитых вместе трех лет брака, вы начинаете воспринимать любую близость просто как обязанность. И что в результате вы будете иметь? Никаких эмоций, а однажды вы поймете, что в постели оказываются рядом друг с другом два робота - это вы и ваш партнер. А ведь именно супружеская жизнь должна вам приносить удовлетворенность, положительные эмоции, которые дают вдохновение и мотивацию менять мир.

Как вернуть чувства мужа к жене

Как вернуть чувства мужа к женеКак вернуть чувства мужа к жене

 


Действительно, если вы долго живете вместе, эмоции немного ослабевают, их нужно разжигать. Поэтому нужно менять себя, открывать новые грани своего характера, своих возможностей, и таким образом вы будете постоянно удивлять своего партнера. И только так вы будете постоянно интересными друг другу, и чувства никуда не улетучатся. Поэтому совет двум партнерам - прикладывайте максимум усилий, чтобы сберечь свои чувства.

Как вернуть чувства мужа к жене. Несколько советов для женщин.

Как вернуть чувства мужа к жене

Следите за собой. Есть хорошая поговорка, что мудрая женщина следит не за мужчиной, а за собой. Ведь с годами ваша внешность меняется, и глупо полагать, что красота будет всегда при вас, кожа становиться дряблой, появляются лишние сантиметры, вы перестаете обрезать и красить волосы, а в доме вовсе ходите, укутавшись в халат. Это все страшное зрелище, потому что вас замуж брали красивой, уверенной в себе и, главное, вы тогда заботились о себе.


Поэтому главный совет - найдите время на себя. Запишитесь на фитнес или в тренажерный зал, так вы улучшите свой внешний вид, пойдите в сауну, на спа-процедуры, на массаж. А также не забывайте о самых быстрых изменениях - запишитесь на покраску волос и бровей, пойдите на маникюр. Попросту, сделайте все, что называется «полюбите себя». И никогда больше дома не носите халат, ведь он только предназначен после душа. Купите простые, но красивые штаны, шорты, платье, футболку и расхаживайте в нем по дому. Поверьте, муж отметит ваши изменения, и, возможно, даже начнет ревновать. Если это так - значит, его чувства к жене возвращаются.


Развивайте свои возможности. Глупо полагать, что вы все в этом мире знаете, и вам после 25-ти не нужно учиться. Если вы не хотите стать «традиционной женой» из анекдотов, которая только и делает, что смотрит сериалы и варит борщи, то измените себя. Ведь точно есть перечень тех дел, которые вы хотели сделать. Например, пойдите учить английский. Не нравиться вам? Тогда запишитесь на танцы! Опять не то? В конце концов, научитесь кататься на лошадях. Такое развитие имеет два положительных момента - во-первых, вам будет интересно и вы забудете о тех скучных сериалах с одним и тем же сюжетом, в во-вторых, вы вызовете интерес своего мужа, потому что он увидит вас совсем с другой стороны.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: