Женская страсть: ТОП-5 ошибок необузданных эмоций

Любовь и секс | Просмотров: 6395 |

 

женская страстьженская страсть

Мечтая о жизни, полной приключений, тайн и страсти, мало кто из женщин отдают себе отчет в том, что женская страсть может сыграть с ними злую шутку. Ведь страсть представляет собой неведомую опасность, которая может спровоцировать женщину на совершение больших ошибок. Так почему же страсть представляет для самой же представительницы прекрасного полу такую опасность?

Женская страсть

Женская страсть


1. Механизм появления страсти у женщин устроен куда сложнее, чем у мужчин. Американские психологи Барбара и Аллан Пиз составили список из пятидесяти двух вещей, которые могут разбудить в женщине настоящую пылкую страсть. Но, увы, далеко не каждый мужчина способен справиться с таким объемом работы. Поэтому женщине следует умерить свою требовательность, расставив приоритеты лишь на нескольких вещах, которые они ожидают от своего мужчины. Откажитесь от сочувствия, серенад, идеализации, одолжений… Будьте терпеливы и снисходительны к своей второй половинке.

2. Когда женщиной завладевает чувство страсти, она полностью в нем растворяется и не думает при этом о последствиях. Заводя интригу на стороне, женщина, в отличие от мужчины, не отдает себе отчет в том, что рано или поздно это пора прекратить, тогда как мужчина вовремя спохватывается, желая вернуться в семью и сохранить ее. Насытившись страстью, мужчина прогнозирует последствия и вовремя останавливается. Женская же страсть полностью затмевает своей обладательнице глаза и здравый смысл. Эмоции побеждают разум. Когда роман заканчивается мало кто из женщин задумываются над тем, чтобы возобновить отношения в семье. Они предпочитают одиночество, причиной которого является чувство стыда.


3. Не получая истинной страсти, женщины страдают. Идеализируя в собственном сознании отношения между мужчиной и женщиной, женщина часто не достигает подобного сюжета в реальной жизни. В связи с этим она обрекает себя на терзания и страдания. Она предпочитает плыть по течению, не пытаясь что-то изменить, разнообразить привычный уклад в интимной жизни. Чтобы не оказаться в такой ситуации, необходимо проявить инициативу. Мужчина лишь придет в восторг от вашей инициативности. Он наверняка оценит ваши непредсказуемые поступки, неожиданные идеи и новые образы в интимной жизни.


4. Избегайте построения воздушных замков. Многие женщины, читая любовные романы, сравнивают сюжет с собственной жизнью и разочаровываются. Но ведь сюжет книги – это всего лишь фантазия ее автора, и очень редко автор черпает идеи для написания книги из своей жизни. Почему бы вам самой не стать автором? Не книги, а автором своего реального любовного сюжета. Фантазируйте и воплощайте свои фантазии в жизнь!


5. Когда в отношениях угасает страсть, женщина становится поистине невыносимой. Мужчины часто недоумевают резкой перемене в настроении женщины. Они пытаются отыскать причины в каких-либо внешних факторах, которые, в свою очередь, служат лишь поводом для конфликта. Мужчина задаривает любимую подарками, интересуется ее потребностями, призывает на помощь друзей в качестве отвлекающего фактора, и совсем не догадываются о том, что, возможно, женщине недостает внезапных ласк, страстного поцелуя, неожиданных приятных признаний. Ведь все это здоровая альтернатива ежедневных упреков, скандалов и споров, и одновременно панацея от них. Выходом из сложившейся ситуации является умение высказать своему мужчине без смущения, чего бы вам так хотелось. В противном случае из-за вашей боязни откровенно с ним поговорить на эту тему вы лишь усугубите ситуацию, а мужчина, в свою очередь, вряд ли сам сумеет отыскать причину вашего неадекватного поведения.


Желаем вам испытывать страсть, но при этом уметь ее контролировать. Удачи!


(голосов: 16)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: