Как научиться целоваться

Любовь и секс | Просмотров: 3622 |

 

Как научиться целоватьсяКак научиться целоваться

 

Рано или поздно все девочки и мальчики взрослеют. Они начинают интересоваться друг другом, обращать друг на друга внимание, влюбляться. И вот два юных любящих сердца находят друг друга, начинают проводить время вместе и подходит самый ожидаемы момент – первый поцелуй. И первый он не только для них двоих, но и первый в жизни каждого. Другие влюблены тайно и только мечтают о поцелуе. Но что делать, если еще не умеешь целоваться? Ответ один – надо научится.


Как же научиться целоваться в первый раз? Для начала запомните, чтобы любой поцелуй был приятным и запоминающимся, не только первый, нужно соблюдать некоторые условия. Первое – следите за чистотой вашего дыхания, да и за чистотой рта вообще. Ведь никому не понравится целоваться с человеком, из рта которого пахнет чем-то неприятным, а тем более если во рту еще найдутся и остатки еды. Понятно, что перед каждым поцелуем не будешь бегать чистить зубы, поэтому возьмите за правило после приема пищи ополаскивать рот (хотя бы водой) и пользуйтесь спреем для свежести дыхания или пожуйте жвачку.

Как научиться целоваться

как научиться целоватьсякак научиться целоваться

 

Во-вторых, следите за состоянием ваших губ. Они должны быть ухоженными и мягкими. Не очень приятно касаться губ с присохшими корочками и трещинами. У девушек для этого есть помады, блески и т.д., а юноши могут использовать бальзамы для губ (можно купить в любой аптеке), или же смазывайте губы оливковым или подсолнечным маслом. Намазали, слегка помассировали и вытирайте, чтобы не оставалось жирного блеска. И третье условие, и самое главное – это психологический настрой. Если вы сильно волнуетесь, постарайтесь взять себя в руки и немного расслабится. Если вас скует страх и волнение, то вы не сможете говорить или шевелится, и поцелуя не будет вообще. Настройтесь на положительный лад, ведь поцелуй - это очень приятно, особенно если он с любимым человеком. И, еще, помните, что ваш партнер волнуется не меньше вашего, и его или ее захлестываю не меньшие эмоции, так что вы на равных. Главное ничего не бойтесь и расслабьтесь. Если у вас взаимные чувства, то все получится!

Как научиться целоваться

как научиться целоватьсякак научиться целоваться


Теперь о самом поцелуе. Он может быть и на первом и на десятом свидании. Все зависит от людей и обстоятельств. И здесь нет установленных сроков. Главное, чтобы все было по обоюдному согласию и желанию. Не бойтесь проявлять инициативу, ведь если будете оба стесняться, то поцелуетесь не скоро. Первый поцелуй, как правило, не бывает длительным. Здесь сказывается отсутствие опыта, нервы и желание партнеров взглянуть друг на друга. Ведь нам всем очень интересно увидеть реакцию второй половинки на произошедшее. Не стоит начинать с французского поцелуя. Во-первых, он достаточно интимный, во-вторых, из-за волнения и отсутствия навыков это может превратится из поцелуя во взаимное облизывание. Лучше поцелуйтесь слегка открытыми губами. Голову слегка склоните набок, чтобы не тереться носами. Обязательно в этот момент обнимайте друг друга! Постарайтесь забыть обо всех волнениях и наслаждаться каждым мгновением, ведь такое уже не повториться!


После окончания первого поцелуя вы с вашим партнером можете испытывать некую неловкость, но это нормально. Что бы избежать такой ситуации, просто расслабьтесь. Ведь вы теперь вместе, вы любите друг друга и вы пара, поэтому постарайтесь в этот момент сказать друг другу что-нибудь приятное. Например, что вам очень понравилось, или что все было прекрасно. Это поможет завязать разговор, и снимет напряжение и с вашего возлюбленного или возлюбленной.


И, напоследок, помните, что к первому поцелую нужно готовится, но это не значит, что, по совету подружек, надо съесть 5 килограмм помидоров, пытаясь научится целоваться, или, что еще хуже, просить совершенно безразличного вам человека научить вас целоваться. Прежде всего фактически первый поцелуй у вас будет с нелюбимым или нелюбимой, а с любимыми людьми вы будете целоваться уже после. Лучше пусть ваш первый поцелуй будет не идеальным, но искренним и желанным.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: