Пикантные советы или как возбудить парня в Интернете

Любовь и секс | Просмотров: 6994 |

как возбудить парня в Интернетекак возбудить парня в Интернете


При личном общении возбудить парня не составит особого труда – пара кокетливых улыбок, пара томных взглядов, немножко обнаженности, двусмысленных фраз, и вот считайте что мужчина почти уже ваш.


Но что делать, если общение ведется через Интернет? Как можно возбудить парня в Интернете? Всемирная паутина оставляет нам только зрительный контакт из всех возможных средств.


Можно, например, сидеть перед монитором своего компьютера обнаженной или присылать по сети свои откровенные фото. Но это вам только навредит, особенно, если вы только начали общение с малознакомым человеком. Он может подумать, что вы одна из дамочек легкого поведения, которыми кишит Интернет.

Как возбудить парня в Интернете

 

как возбудить парня в Интернетекак возбудить парня в Интернете


Если же есть возможность через веб-камеру, следует постараться создать себе некий имидж.


Макияж легкий, камера не очень четко предает изображение, а нам надо, чтобы четко выделялись черты лица. Глаза и губы стоит обвести карандашом. Наряд выбирайте эротичный, но не пошлый. Пускай, мужчина, самостоятельно дорисует ваш образ в голове. Обязательно наденьте какое-нибудь украшение на шею. Это сделает вас более таинственной и беззащитной.

 

Отношения в Интернете

 

 

как возбудить парня в Интернетекак возбудить парня в Интернете


Вам надо показать себя немного загадочно и томно.


Взгляд вызывающим должен быть время от времени. Отлично, если вы иногда будете кидать спонтанные двусмысленные намеки на близость – поглаживайте краешек стакана или время от времени облизывайте губы, и не прерывайте зрительный контакт с мужчиной. Отводите взгляд в сторону, когда пересекаетесь глазами с представителем противоположного пола. Если желаете возбудить парня в Интернете, максимально откровенно ведите разговор. Легкие намеки могут не сработать, потому что не сопровождаются необходимой энергетикой. Нужно быть откровенной.


Если это взывает у вас некие затруднения или стеснения из-за скромности. Тогда, зачем вы вообще взялись за идею соблазнить кого-то во всемирной сети? Разговор по душам не создаст чувства вашей доступности, а наоборот, он сможет установить доверительные отношения между вами, что усилит возможное обоюдное влечение в реальности.
Бывают случаи, когда нет возможности общаться через видеокамеру, и остается только переписка. Невозможность видеообщения можно компенсировать своей фотографией, схема все та же. Никогда не присылайте чужие фото, ведь всегда есть возможность реальной встречи, зачем же начинать отношения с разочарования и лжи.

 

 

Как возбудить парня в Интернете видео

 

 


Переписка также должна быть не скромной. Выбирайте слова, распаляющие воображение, описание сексуальных фантазий, страстные фразы.


Пишите о том, что хотите получить от секса с этим парнем. Такая переписка должна дать хороший результат. В письме говорите также о том, что хотите мужской ласки, волнующих поцелуев, возбужденном дыхании. Мужчина вряд ли сможет уснуть после такого откровенного письма. Если стеснение перебороть трудно, начинайте издалека кидать тонкие намеки на близость пикантными отдаленными оговорками. Это точно заинтересует вашего собеседника и заставит высказать вам все прямо.


Возбудить мужчину на расстоянии не простая задача. Не каждая девушка поначалу сможет справиться с возникнувшим смущением и отправить письмо интимного содержания мужчине. Главное не бежать впереди паровоза и не торопить события. Заинтригуйте представителя противоположного пола, заставьте его включить свою фантазию, чтобы он с нетерпением ждать от вас очередного письма, и того, когда ваши отношение прейдут в более активное состояние. Но перед тем, как начинать общение такого типа в Интернете, хорошо подумайте, надо ли оно вам сейчас, и что может дать в будущем.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: