Как познакомиться в Интернете с нормальным человеком

Отношения | Просмотров: 2631 |

как познакомиться в Интернетекак познакомиться в Интернете


Знакомства в Интернете - это самый быстрый способ завести новые отношения и даже найти свою любовь. Но не все так бывает красочно и сказочно, ведь Интернет - это еще и возможность скрыть свои истинные данные, семейное положение и даже мотивы для знакомства. Так как же безопасно познакомиться в Интернете? Давайте попробуем описать все возможные «подводные камни» этого процесса.


Шаг первый: ставим цели. Сначала нужно себе всегда честно отвечать на один вопрос. Зачем вам знакомство в Интернете? Чего с его помощью хотите достичь? Найти любовь, обзавестись друзьями или же найти единомышленников для общего дела? Определились с целью, тогда идите к следующему пункту.

 

Как познакомиться в Интернете с нормальным человеком

 

как познакомиться в Интернетекак познакомиться в Интернете

как познакомиться в Интернетекак познакомиться в Интернете

 


Шаг второй: выбираем социальные сети, с помощью которых мы можем начать общаться. Если вы хотите найти любовь - вам в помощь должны быть сайты знакомств, где объединяются все одинокие сердца. С помощью таких фильтров, как страна, город или же возраст, вы можете сразу увидеть перечень потенциальных парней/ девушек, которые так же в поиске второй половинки.


Для достижения больше дружеских отношений можно использовать разные социальные сети, например, как Вконтакте или же Фейсбук. Также они хороши, если среди ваших знакомых уже есть девушка или парень, с которым вы хотите начать общение. Для этого в соцсетях просто нажимаете кнопку «Написать письмо» и вперед, остальное дело за коммуникативной частью. Стоит отметить, что также перечисленные социальные сети, а также твиттер, очень хорошо помогают в поиске единомышленников, особенно в бизнес-среде, могут привлечь внимание экспертов, лидеров мнений.


Шаг третий: создайте собственную страницу. При регистрации в любой социальной сети вам нужно будет написать о себе хотя б минимальную информацию - возраст, места обучения и прикрепить фото. Если вы настроены на серозные отношения, то нужно фотографию прикрепить собственную, а не изображение котенка из Интернета. Также специалисты рекомендуют, что на фото должно хорошо просматриваться лицо, а фон может быть и просто белым. Обратите внимание на этот совет, особенно если хотите завести деловые отношения и найти поддержку для своих проектов.

Как познакомиться в Интернете видео


Шаг четвертый. Спросите, как начать общение? Нет ничего проще. Если вы девушка, то вам очень повезло. Статистика социальных сетей говорит, что в среднем девушка получает по 100 писем на сайтах знакомства, когда молодые парни в пять раз меньше. Так что девушке нужно всего лишь отвечать на письма. Парням же надо учесть, с какого региона девушка, каким языком она общается, что она написала среди своих интересов. И это все поможет начать разговор. Также помните, что можно начать с комплимента - этот прием всегда срабатывает. Девушке можно написать, какая она красивая, а парню - какой он мужественный.


Дальше просто будьте сами собой. Пытайтесь шутить, спрашивайте как дела, интересуйтесь хобби и т.д. Но для мер безопасности, все же, не выдавайте личную информацию, например, где живешь, с кем живешь, как часто бываешь дома и т.д. Мы не всегда можем разузнать истинные мотивы общения парней или девушек. Вполне возможно, что они окажутся мошенниками.


Шаг пятый. Как перевести общения с виртуального в реальный мир? Не спешите. Сначала будет хорошим шагом, если вы только обменяется телефонами и продолжите общение по сотовой связи. Далее, если вам хочется все же встретиться, сделайте экспресс-свидание в течение минут 3-4. Как бы между делами нужно вам встретиться. Если у вас возникла взаимная симпатия, то смело можете планировать дальнейшие свидания. Ведь иногда, но все же Интернет-таки соединяет сердца.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: