ТОП советов как избавиться от любовной зависимости

Любовь и секс | Просмотров: 1779 |

как избавиться от любовной зависимостикак избавиться от любовной зависимости


Словосочетание «любовная зависимость» для многих из нас еще недавно казалось каким-то нереальным, эфемерным и чересчур пустословным. Но каждый, кто попал в тенета любви, особенно если та оказалась несчастной, теперь уже переворачивает Интернет с вопросом: «Как избавиться от любовной зависимости?». Не волнуйтесь, через этот этап в своей жизни прошли многие девушки и женщины, которые готовы поделиться эффективными способами избавления от любовной зависимости.


Загрузитесь работой. Самой простой способ, который вы только можете услышать от знакомых и подруг. Думаете, что если вам не хочется ничего, то работа поможет? История 25-летней Иры только подтверждения этому. Она рассказывает, что попросила своего шефа дополнительную работу. Так как он был очень строг, то девушка полностью и безоговорочно работала по 10-12 часов в день и так не только подзаработала денег, но каждый день уставшая, она просто валилась с ног. Естественно, что единственным ее желанием было поспать и покушать. Все. Говорит, что уже за две недели она забыла о молодом человеке, который ей разбил сердце.

 

Как избавиться от любовной зависимости

 

как избавиться от любовной зависимостикак избавиться от любовной зависимости

 


Разорвите все связи. Удалите его номер телефона или закиньте в черный лист. Выбросьте все подарки и напоминания о бывшем любимом на помойку, сделайте генеральную уборку в своей квартире до того состояния, чтобы в ней ничего не напоминало вам о несчастной любви. Если у вас есть общий круг общения, то все связи с ними старайтесь ограничить до минимума.


Этот совет рассказала 30-летняя Оксана из Киева. Именно уборка всего дома требует очень много сил и терпения. Она включила себе громкую музыку и слушала, выполняя работу по дому. Потом она взяла отпуск с работы и поехала на недельку с подругой отдыхать в Турцию.

Как избавиться от любовной зависимости фото

 

как избавиться от любовной зависимостикак избавиться от любовной зависимости 


Путешествуйте. Если вам плохо дома, а работать сверхурочно вы не хотите, то берите лучшую подругу или друга и вперед, к путешествиям. Во-первых, в дороге от множества видов замков, гор, дороги, вы будете утомленные, но счастливые. И во время плавания или вылазке на горы будете думать, а не забыли ли взять крем от загара или же то, как долго еще подниматься вверх. Новые места помогут вам и погрузиться во внутренний мир, раздумать над своей жизнью, а вполне возможно, что путешествия помогут вам и приобрести новую любовь.


Тусовка. Плохо после разрыва? Не знаете, что делать? Зовите подруг и идите развлекаться! Боулинг, бильярд, сауна или спа-салон, ночной клуб и много других заведений вам открыты. Только не сидите впустую и не проливайте слезы из-за человека, а просто возьмите мартини или коньяк и насладитесь жизнью.

 

Как избавиться от любовной зависимости видео

 

 


Идите к психотерапевту. Не можете самостоятельно справиться с проблемой любовной зависимости? Ищите психотерапевта и идите к нему на сеанс. Из плюсов такого подхода это то, что вас выслушает профессионал и даже посоветует что сделать, но есть и минус - вы потратите много денег, а окружение останется то же: та самая работа, те же друзья и никакого отдыха.


Спортзал. Нужно всегда помнить, что если вам плохо - также можете пойти в спортзал, который заменит вам всех психотерапевтов мира, и поможет привести ваши формы к совершенству. Работа над собой также забирает очень много сил и энергии, поэтому вы получите от такой работы положительный эффект.


Одна хорошая пословица говорит: «Если тебе кажется, что рухнул мир, то просто бери его на плечи и приседай». Улучшай себя! Стань лучше, чем ты была еще вчера. А если у тебя с парнем действительно была любовь, то не должно после нее оставаться никаких зависимостей, потому что зависимость - это уже патология. Любовь же должна быть взаимной, чистой и искренней.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: