Есть ли у любви руль

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Есть ли у любви руль?


Любовь бьет в голову? Прекрасно! Самое время продемонстрировать ее объекту обожания. Главное – сделать это оригинально.

Ну, хотя бы не хуже, чем влюбленный водитель из Англии, по совместительству - контуженный в голову креативом на поле любовной битвы.

Крутя баранку автобуса, он так захотел жениться, что придумал, как сделать преложение своей девушке, так сказать, не отходя от… руля.

Когда автобус подъехал к остановке, на которой должна была сесть его любимая, вместо привычного номера маршрута на электронном табло высветилось: «Ты выйдешь за меня замуж?». Через несколько секунд и сам романтичный водила выбежал, чтобы повторить свое предложения. Ответ девушки был очевидный - конечно же, да! Такой креативный «подкат» просто не мог не увенчаться успехом! Тем более, если на тебя смотрит столько случайных свидетелей.

Не знаю, как вам, а мне бы хотелось побывать на месте девушки. Или, как минимум, хоть бы оказаться в том автобусе и увидеть все со стороны.

Стандартным «суповым набором» - рукой и сердцем – никого уже не удивишь. Девушки избалованные стали. Им только креатива подавай. Романтику за деньги не купишь, а возлюбленную одним кольцом замуж не заманишь.

Хотя, если бы он показал ей на руль, и с жаром воскликнул: «Хочешь такое кольцо?», она бы наверно, поморщилась, а он с видом победителя, показывая на рядом стоячий Лексус, произнес: «А вот такое кольцо?».

Олеся Копецкая






Похожие статьи:
Комментарии к статье: