Как возбудить девушку во время поцелуя

Любовь и секс | Просмотров: 16446 |

 

Как возбудить девушку во время поцелуяКак возбудить девушку во время поцелуя

Множество парней задаются вопросом «Как возбудить девушку во время поцелуя?». Конечно же, поцелуй играет немаловажную роль в развитии отношений. Он является своеобразным каналом, через который вы передаете девушке свое эмоциональное состояние. Также, бесспорно, очень важна техника. Зная несколько несложных правил, вы без труда сумеете добиться желаемого результата. Читайте дальше, и вы узнаете, как возбудить девушку одним лишь поцелуем.

Как возбудить девушку во время поцелуя

Как возбудить девушку во время поцелуяКак возбудить девушку во время поцелуя


Первое, что нужно усвоить – нельзя спешить в процессе поцелуя. Девушке необходимо чувствовать себя спокойно и комфортно, а ваш быстрый темп явно насторожит ее. Также позаботьтесь о том, чтобы обстановка была подходящей. Заранее продумайте, какими способами можно привнести немного романтики.

Помните, что нельзя волноваться и паниковать. Девушки отдают предпочтение уверенным в себе парням, поэтому в процессе поцелуя не вздумайте суетиться или переживать. Стоит отметить, что некоторые представительницы прекрасного пола могут счесть подобное поведение мужчины милым и трогательным, однако рисковать не стоит. Ко всему будет лишним, если вы спросите, можно ли ее поцеловать. Проявите решительность и сделайте это без лишних слов.


Многие женщины любят страстные, пылкие поцелуи, которые заставляют ощущать легкое головокружение. Но если вы не уверены в том, что вашей избраннице придутся такие поцелуи по вкусу, отложите эту затею ненадолго. Большинству девушек нравятся чувственные и нежные поцелуи, они считают их более сексуальными и возбуждающими. Поэтому рекомендуем пойти проверенным путем.


Если вы настроены решительно и стремитесь возбудить девушку поцелуем, не следует останавливаться на одних лишь губах и лице. Необходимо немного расширить границы и перейти к поцелуям в шею. Все без исключения женщины просто млеют от чувственных поцелуев в шею. Вам предстоит отыскать ту самую точку, попадание на которую принесет вашей любимой особое наслаждение и удовольствие. Также не стоит обходить вниманием такую часть тела как ушко. Некоторые девушки сходят с ума от одного лишь дыхания, остальные обожают покусывание мочки уха, а у кого-то идут по всему телу мурашки от поцелуев за ушком.


Наблюдайте за реакцией девушки. Это последнее, но, пожалуй, одно из самых важных правил. Если девушка поддается на ваши ласки и отвечает вам взаимностью – это великолепно. Но когда вы замечаете, что она зажата, ей некомфортно, она всяческими способами старается избегать ваших ласк, возможно, вы чересчур торопитесь, и следует сбавить темпы.


Итак, начинайте с легких, нежных прикосновений к губам, и только потом, определив, что девушке все нравится, вводите в процесс поцелуя свой язык. Проведите рукой по ее волосам, спине и шее. Умерьте свой пыл и не спешите прикасаться к труднодоступным местам, вы должны быть полностью уверены в том, что она этого хочет. Как это узнать? Очень просто. Прислушайтесь к ее дыханию, если оно стало прерывистым и учащенным, можете воспринимать это как знак. Также если вы распознали некоторую смену в ее тональности – это также является хорошим знаком. Как только ваш поцелуй станет глубже и проникновеннее, исследуйте своим языком полость ее рта. Затем можете переходить к влажным поцелуям шеи, ушка и ключиц.


Теперь вы знаете, что нужно делать, дабы возбудить девушку поцелуем. Будьте нежны, решительны и романтичны. Четко отслеживайте ее реакцию – остановитесь, если заподозрили что-то неладное. Если между вами вспыхнула искра, придерживаясь вышеуказанных правил, вам ничего не будет стоить разжечь жаркое пламя. Удачи!

Как возбудить девушку во время поцелуя: видео


(голосов: 7)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: