Почему в отношениях угасает страсть

Любовь и секс | Просмотров: 7001 |

 

отношения страстьотношения страсть

 

Страсть присуща только в сильных отношениях. Но какая бы сильная страсть не была, она также со временем угасает. И это нормально. Главное в такие «кризисные» моменты никому из партнеров не оставаться в сторонке, а пытаться наладить отношения.

 

Любовные отношение имеют три главных этапа: конфетно-букетный период, период страсти и просто привязанности. Если еще в первые два этапа мы познаем человека (в первом как партнера эмоционального, а во время второго - как сексуального партнера) и нам интересно все, что этот человек может нам дать, то в третьем периоде партнер для вас остается открытой книгой. Нам уже ничего не интересно и мы думаем, что знаем все его грани и что можно от него ожидать. Поэтому, главная причина угасания страсти - это длительная привязанность.

 

Но при этом расставаться не надо. Этот процесс вполне нормальный для всех пар. Главное, не воспринимайте угасание страсти как то, что является нормальным. Нет, это вовсе не так. Когда страсть угасает - ее надо вновь разжечь, как костер.

 

Почему в отношениях угасает страсть

 

отношения страстьотношения страсть

 

 

Когда занятия сексом стали рутинными и намечается постоянный сексуальный сценарий, нужно идти в ва-банк и менять все правила. Пробуйте новые позы, новые намеки и прикосновение, больше взаимодействуйте и, главное, говорите. Говорите обо всем, что может вызвать у вас и вашего партнера интерес в сексуальном плане, а также о ваших желаниях, которые вы сможете вместе воплотить.

 

Одним из признаков угасания страсти в отношении - это отсутствие желания доставить партнеру максимальное удовольствие. Это равнодушие в отношениях передается и партнеру, что никак не улучшит интимную жизнь. Как изменить это? Лучший способ - развивайтесь сами и свое тело - идите на занятие в тренажёрный зал, на плаванье, на курсы английского или другого языка! Это привлечет к вам интерес партнера, да и вы сами будете чувствовать себе намного лучше, появляться в обычной жизни больше положительных ощущений, которые сможете перенести интимную жизнь.

 

 

Почему в отношениях угасает страсть видео

 

 

 

Долой изменам. Если уже так случилось, что один из партнеров изменил, нужно посмотреть на ситуацию со стороны и разобрать два основных вопроса: почему так случилось и кто виноват. Как правило, одного виновного никогда не бывает. Поэтому, думайте, что делать с отношениями далее - полностью ли их прервать или же пытаться улучшить сексуальный сценарий.

 

Откройтесь! Это следующее правило. Возвратите себе состояние ребенка - дурачьтесь, играйтесь, будьте немного смешными. Легко идите на любые праздники, вызывайте у мужа/жены восторг. Пусть они осознают, что у вас много интересных сторон, о которых они еще не знали.

 

Усиливайте собственную сексуальность. Обновите гардероб, сделайте фотосессию в стиле ню, начните танцевать. И не бойтесь все это показывать своему партнеру - пусть он оценит ваши старания.

 

Иногда бывает так, что все перечисленные старания не дают новых ощущений, а страсть и дальше угасает. Как быть? Нужно иногда идти на такой шаг, как отдых от партнёра. В данном случае, стоит сделать себе внеочередной отпуск - съездите сами или же с подругой на какой-то курорт, отключите телефон и просто наслаждайтесь жизнью. Причем, такой отдых должен быть не менее трех дней. Также посоветуйте сделать партнеру. Ведь отдых, очень сильно чистит сознание, мысли, и вы даже сможете разобраться в себе и в отношениях с любимым человеком.

 

Главное, помните, что вы должны думать о себе в отношениях и развивать именно себя. В таком случае для партнера вы станете книгой, которую будет интересно читать, с которой будет интересно проводить час и только тогда у вас не утихнет страсть. А если что-то пошло не так, вы всегда можете воспользоваться нашими советами.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: