Возбуждение женщины. Признаки

Любовь и секс | Просмотров: 16677 |

возбуждение женщинвозбуждение женщин


Возбужденная женщина. Чем отличается она от других?
Как прочитать ее на свидании?


Как заметить все те, подчас неуловимые, изменения, которые свидетельствуют о том, что женщина действительно возбуждена? Не притворяется и не делает вид, а реально возбуждена, очень. Ну и как сделать вид, если что...


К тому же возбуждение бывает разным – сексуальное возбуждение; приятное возбуждение, перед тем как, НАКОНЕЦ-ТО исполнится мечта, неприятное возбуждение – из-за обиды или несправедливости и многое другое.
Мы рассмотрим сексуальное возбуждение женщины и его видимые и не видимые признаки.


Итак, у возбужденной женщины блестят глаза. Они реально сияют, правда тот же эффект достигается и другими способами – оргазмом, признанием, обещанием или подарком, который действительно ей по душе.
У возбужденной женщины торчат соски (это невозможно сделать «умом»), соски начинают торчать именно от возбуждения.


У возбужденной женщины учащается дыхание, иногда становится сбивчивым, как будто она пробежала стометровку. Мужчина может заметить в декольте, как от дыхания приподымается ее грудь, все выше и выше, все чаще и чаще. Это будет верным признаком, что женщина возбуждена до предела.

 

Возбуждение женщин

 

возбуждение женщинвозбуждение женщин

 


При возбуждении женщина может закусывать или облизывать губы. Это происходит не специально (или специально при имитации возбуждения).


Если женщина очень возбуждена, она часто не может оторвать взгляд от предмета своего возбуждения, остальное (остальные) как бы перестает существовать, есть только ОН, и никого в целом мире.


Возбужденная женщина может даже не замечать и гладить свою грудь, губы, шею, или эти же части тела у находящихся рядом статуэток, или поглаживать что-то фаллообразное, пусть даже это просто стакан, ствол дерева или ручка двери… Эти равномерные, повторяющиеся движения не ускользнут от внимания мужчины и сигнализируют, что женщина уже себя не контролирует и очень хочет быть с ним (или не с ним, а с тем, о ком она думает в данный момент).

 

Возбуждение женщин фото

 

возбуждение женщинвозбуждение женщин

 


Возбужденные женщины говорят или громко или с придыханием. Они пристально смотрят в глаза тому, из-за кого возбуждены или не в глаза, а на грудь или ширинку (если уже все предрешено и пара вот-вот займется сексом).
Возбуждение позволяет женщине оговариваться, заговариваться и вообще постоянно ошибаться в разговоре, как будто мозг не позволяет ей сфокусироваться ни на чем другом, только на предмете возбуждения. Сразу видно, о чем она думает.


Еще возбужденные женщины очень любят прикасаться к тому, кто вызвал это обворожительное чувство. Это может быть как ненавязчивое касание, так и целенаправленное, способное возбудить и разжечь такой пожар, который потушить можно только в постели.


Вообще, если женщина возбуждена, это возбуждение передается и всем окружающим. Не зависимо от того, являются ли они виновниками возбуждения или нет. От возбужденной женщины просто «фонит» возбуждением, желанием и сексом, и мужчины слетаются к ней как мотыльки на свет лампы.


Одна моя знакомая, у которой долгое время не было парня и каких-либо отношений, стала использовать на работе старый, но до сих пор действующий трюк.


Она сидела на ресепшн одной известной компании, и множество людей целый день проходило мимо нее. И ни один из этих людей не обращал на нее того внимания, которого так ждут девушки от мужчин. Однажды на наших девичьих посиделках, я рассказала, как иногда представляю себя абсолютно голой на рабочем месте, и как меня это возбуждает, особенно, когда заходят чужие мужчины и как можно придумывать «продолжение» и никто ведь не знает, что творится в твоей голове, все думают, что все как всегда, а в твоей голове в это время пролетает эротический фильм, и ты в главной роли.


Мы смеялись и спорили, представляли и шутили, а она после вечеринки подошла ко мне и спросила: «Ты серьезно? Реально такое представляешь?!» И получив мой утвердительный ответ, задумчиво направилась к своей машине.
Прошла неделя, и она организовала внеплановый «общий слет» наших подружек. Она зашла летящей походкой, в сексуальном шелковом платье. Принесла мне огромный букет моих обожаемых фрезий и рассказала совершенно потрясающую историю. Кратко перескажу Вам от ее лица:


Я всегда была очень скромной девушкой. Сидя на ресепшн огромной компании мне было неловко и некомфортно общаться с чужими людьми. Я тушевалась и старалась быть незаметнее принтера. Все подруги удивлялись и завидовали мне. Завидовали, потому что с таким то рабочим местом – я постоянно видела множество интересный, обеспеченных, достойных мужчин, многие из которых были одиноки, и у меня была прекрасная возможность общаться с ними. Удивлялись тому, что я всегда была одна и ни с кем долгое время не то что не встречалась, но даже не сходила на свидание НИ РАЗУ за 3 года!!!


Благодаря этому разговору на девичнике, моя жизнь кардинально изменилась. Конечно, представить себя сразу голой на рабочем месте я не смогла, сначала я попыталась мысленно расстегнуть пару пуговиц на всегда застегнутой до ушей блузке. Мне это показалось очень дерзким. Настолько, что я даже вдруг (впервые на рабочем месте) распустила волосы из тугого пучка, и они как водопад заструились по шее, плечам, груди, дотронулись до сосков… Потом я действительно расстегнула блузку (не полностью конечно, но так что стал виден мой кулон на шее, а это уже как вырез), но мысленно представила себе, что сняла блузку и повесила ее на спинку стула. Я облизнула губы и поняла, что они не покрыты блеском или помадой. И что я сделала? Я достала самый блестящий, прямо таки сверкающий, блеск и стала медленно и тщательно красить губы. И в это время двери лифта открылись и из него вышел ОН. Как завороженный он шел к моей стойке регистрации, глядя на мои губы, а я представляя, что сижу перед ним без блузки продолжала «красить губы». В общем, мы встречаемся. Он всем рассказывает, что я самая сексуальная девушка планеты и говорит, что ни в одном фильме не сняли такое соблазнение. А когда его друзья смотрят на нас с непониманием, мысленно я снимаю блузку и… они понимают… Они видят, как я меняюсь, меняются мои движения и взгляд, меняется расположение плеч и мой любимый называет это «чудесным перевоплощением». Я стала уверенной в себе и сексуальной. Спасибо Вам за этот чудесный рецепт счастья.


А через полгода они поженились. И это действительно и без преувеличения была свадьба века. Невеста была просто потрясающая. Жених не пожадничал денег на платье, которое подчеркнуло все ее достоинства и сексуальность. А невеста… Невеста приобрела не только уверенность в себе и сексуальность, невеста светилась внутренним светом и каким-то удивительным магнитом притягивала к себе взоры окружающих, и многие мужчины в зале откровенно завидовали жениху. Потому что она просто фонила счастьем, гармонией, наполненностью, добротой, любовью, энергией. Она была как свежая, тугая роза. Она покоряла всех своей грацией и возбуждением. И никто бы и подумать себе не смог бы, что несколько лет эта колдунья жила без свиданий и обожания мужчин.


Татьяна Дубровская


(голосов: 7)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: