За что мужчины любят женщин?

Отношения | Просмотров: 4713 |

за что мужчины любят женщинза что мужчины любят женщин

Женщина – самое прекрасное существо на земле. Женщина – это мать, жена, дочь, сестра, это первая учительница и актриса, которой восхищался в школе, это недосягаемая дива с подиума и девчонка из соседнего двора. Женщинам посвящают стихи и песни, в их часть пишут картины и совершают подвиги. За что мужчины любят женщин? Чем мы их так привлекаем?

За что мужчины любят женщин:

  1. Красота.
  2. Женственность.
  3. Чувство юмора.
  4. Сексуальность.
  5. Ум и самодостаточность.

 

Красота

КрасотаКрасота

Не будем скрывать, что мужчины – истинные ценители красоты. Да, можно сколько угодно раз говорить о том, что красотой сыт не будешь, что душа – это главное и хороший характер – самая важная женская черта характера, но это ложь.

Мужчины любят глазами. Да, им нравится смотреть на нашу грудь (и уж потом, может быть, в глаза), длинные стройные ноги и полные губы. Да, встречают по одежке, и будь вы сто раз умницей, мужчины будут любить красивых.


Но это совсем не значит, что если вы не топ-модель, счастья в личной жизни не видать. Просто для женщин и мужчин красота – разное понятие. Для мужчин это не только соответствие внешних данных определенным критериям (у каждого, все-таки, свои вкусы), а скорее некий образ уверенной в себе феи-красавицы. Это ухоженность, блеск в глазах и легкая походка, это струящееся платье и звонкий стук каблучков.


Женственность

ЖенственностьЖенственность

Качество, плавно вытекающее из предыдущего пункта. Если провести опрос, за что мужчины любят женщин, женственность обязательно будет в тройке лидеров.

Мужчины любят, когда женщины ласковые, нежные и трогательные, обожают смотреть, как мы спим по утрам, свернувшись на груди калачиком, как улыбаемся утреннему солнцу и готовим кофе. Они любят, когда мы надеваем платья, а не брюки, делаем шикарный макияж и тратим их деньги на походы к парикмахеру или на шоппинг. Они могут возмущаться, но на самом деле это умиляет, ведь женщины – такие женщины.


Они любят нас за умение скрепить семью и хранить семейный очаг, за заботу о близких, любовь к детям. Умение быть женщиной – то, что оценит любой представитель сильного пола.


Чувство юмора

Чувство юмораЧувство юмора

Абсолютно любой мужчина скажет, что любит женщин с хорошим чувством юмора. Умение посмеяться над собой, над ситуацией или проблемой – это искусство!

С девушкой с хорошим чувством юмора всегда весело. Она поддержит мужские забавы, с удовольствием посмотрит вместе комедию и не обидится из-за розыгрыша. С такой не бывает скучно, а еще с ней можно чувствовать себя расслабленным, ведь она многое поймет и простит.


Сексуальность

СексуальностьСексуальность

Губки а-ля «вареники с вишней», короткая юбка «макси-пояс» и колготки в сеточку – это совсем не то, за что мужчины любят женщин. Это антиобраз того, как должна выглядеть сексуальная женщина. Они любят в нас изюминку и загадку.

Сексуальная женщина не должна выглядеть вульгарно. Наоборот, слегка расстегнутую блузку или классические, но хорошо сидящие по фигуре брюки мужчины оценят на 5 баллов.


Женская сексуальность – это уверенность в себе. Такая женщина знает, чего хочет и не боится это показать. Мужчины любят таких женщин за умение быть раскрепощенными и благодарными в отношениях и сексе, за способность наслаждаться каждым мигом и дарить ощущения счастья окружающим.


Ум и самодостаточность

Ум и самодостаточностьУм и самодостаточность

Не каждый мужчина признается, но все они любят умных и самодостаточных женщин. Не выскочек, которые стремятся на каждом шагу доказать, что не слабый пол, а хороших образованных собеседниц, с которыми есть, о чем поговорить и помолчать.

Мужчины гордятся женщинами, которые имеют цель в жизни и достигают ее. Их восхищают увлеченные личности, будь то художница, спортсменка, певица или журналистка. Единственное, что пугает и отталкивает – когда дело становится важнее всего остального: семьи, друзей, дома.


За что мужчины любят женщин? За умение быть разными: добрыми и коварными, нежными и стервозными, трогательным и грозными. За то, что мы – матери их детей и поддержка их тыла. За страстные бессонные ночи в постели и нежность по утрам. За то, что мы – другие, но такие близкие.

За что мужчины любят женщин: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: